Мои впечатления

18 февраля 2012 Время поездки: с 12 января 2012 по 26 января 2012
Репутация: +5½

Отдыхали с друзьями на Бали с 14.01. 2012г. р-он Кута. Нам тоже говорили, что Бали-это рай. Честно говоря рая мы там не увидели. Во-первых- приехали в сезон дождей, но это не самое плохое, потому что все равно загорели, в океане купаться невозможно, большая волна и грязь. Вот это плохо, потому что ехали вообще то из-за моря. Встречающая сторона то бишь Пегас ведут себя нагло, особенно представитель Пегаса по имени Муслим. С первого дня начинает навязывать экскурсии, которые стоят в два раза дороже чем у местных. Купили у Пегаса 2-х дневную экскурсию на остров Лембонган, привезли, покормили обедом и все на этом, что хотите, то и делайте, ужин искали сами, развлечения тоже. Наняли машину и поехали по окрестностям, такую красоту увидели. Так ужинали и за машину платили сами, а за что Пегасу заплатили по 135 долларов не понятно. Сами у местных покупали экскурсии на остров черепах, на морскую рыбалку. Морская рыбалка очень понравилась, поймали 6 больших тунцов, рыбу-дракулу и еще мелочь какую-то. А вообще, развлекали в основном себя сами. Лучше ехать компанией 4-6 человек. Кухня не очень, в осном рис, курица. Очень понравилось нам на Джимбаране, там вдоль побережья стоят ресторанчики. Там самый красивый закат. Заказывали поросенка на вертеле, советую, очень вкусно. Только заказывать нужно заранее. Можно позвонить из отеля с рецепшена, заказать поросенка и трансфер, туда и обратно, очень удобно. Шопинга на острове практически никакого, все что можно купить- это бижутерию, кофе в зернах и молотый- советую, купальники и футболки в бутиках на Куте, кое что из обуви можно выбрать, вот и все. Так что ребята, если Вы хотите увидеть рай-то это точно не райское место. Если есть вопросы пишите отвечу.

Похожие рассказы