The Edge 5*– Отзывы

The Edge - это курорт, расположенный в регионе Улувату в непосредственной близости к туристическим районам Кута и Семиньяк, гольф-полям международного класса (одно из которых находиться всего лишь в 3 минутах от The Edge) и пляжам Нуса Дуа и Улувату.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар onlinkservices
2 ответа
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

The Edge - это курорт, расположенный в регионе Улувату в непосредственной близости к туристическим районам Кута и Семиньяк, гольф-полям международного класса (одно из которых находиться всего лишь в 3 минутах от The Edge) и пляжам Нуса Дуа и Улувату.

Расположение Приблизительное время езды до основных ближайших мест к отелю "The Edge": Пляж Джимбаран: 20 минут Поле для гольфа мирового класса Pecatu: 5 минут Кута: 40 минут Легиан: 40 минут Международный аэропорт Нгурах-Рай: 35 минут Нуса Дуа: 20 минут Убуд: 120 минут Улувату: 5 минут
Описание пляжа Поскольку отель расположен на вершине утеса, пляжи находятся на расстоянии от 5 минут езды. Отель предоставляет бесплатный индивидуальный трансфер. Возле отеля находятся 4 бесплатных пляжа.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

VIP обслуживание с приоритетом в аэропорту, трансфер из аэропорта и обратно на автомобиле, процедуры регистрации и расчета в вилле, беспроводной интернет на всей территории, аудио и визуальная развлекательная система в холле и в спальне, ресторан у бассейна, винный погреб, кинозал, библиотека.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский клуб  FREE 
  • няня
Развлечения и спорт Организация и проведение свадебных церемоний.
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

3 виллы (всего - 10 спален):

The Villa – 1 спальня и является частью виллы The Cliff, однако может быть забронирована и отдельно.

The Mood - 2 спальни; площадь виллы - 1500 кв.м (850 кв.м - внутрення и 650 кв.м - внешняя).

The Cliff - 3 спальни; площадь виллы - 1400 кв.м (900 кв.м - внутрення и 500 кв.м - внешняя).

The View – 5 спален; площадь виллы - 3500 кв.м (2100 кв.м - внутрення и 1400 кв.м - внешняя).

Возможно забронировать всю территорию курорта.

В номерах

Окна каждой виллы выходят на Индийский океан. Встроеннвя аудио- и видеотехника, Wi-Fi, система искусственного освещения, персональный бассейн, ванная джакузи, оборудованная кухня, банные принадлежности от Natural Spa и Hermes. В каждой вилле есть персональный дворецкий.

The Villa: бассейн из натурального камня, большая открытая терраса, столовая зона. Вилла оборудована аудио- и видеосистемой и имеет вид на Индийский океан. Вместимость - 2 взрослых. Общая площадь виллы составляет 800 кв.

The Mood: вилла с двумя спальнями, большой гостиной, развлекательной аудио- и видеосистемой, элегантной столовой, бассейном из натурального камня и открытой террасой. Вилла располагает живописным видом на Индийский океан и окружающие леса. Вместимость - 4 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 850 кв.м и внешняя - 650 кв.м.

The Cliff: вилла, состоящая из трех спален (в том числе The Villa) с видом на Индийский океан. The Cliff также имеет собственную столовую зону с видом на океан, бассейн из натурального камня и библиотеку. Вместимость - 6 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 900 кв.м и внешняя - 500 кв.м.

The View: самая роскошная вилла отеля, расположенная в центре The Edge. Пять спален с видом на Индийский океан, отдельная столовую и два отдельных бассейна из натурального камня. Вилла оснащена новейшей системой развлечений, включая технологию Apple TV. В дополнение к собственному винному погребу вилла предлагает сигарный салон-лаунж, 8-местный домашний кинотеатр, большой сад, открытые веранды и детскую комнату. Вместимость - 10 взрослых. Внутренняя площадь виллы - 2100 кв.м и внешняя - 1400 кв.м.

Адрес Jl. Pura Goa Lempeh Banjar Dinas Kangin, Pecatu - Uluwatu BALI 80364 – INDONESIA
Телефоны: +62 361 8470700
+62 (0) 8124 606 3761
Е-мейл: [email protected]
Сайт: The Edge
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.