Sari Beach 3*– Отзывы

Sari Beach – небольшой отель на пляже Legian, окруженный тропическим садом и кокосовыми пальмами. Рядом - Кута, наиболее популярное место отдыха и развлечений на Бали.Подробнее →
Отдыхаю с женой сейчас в этом отеле, на самом деле круто. Хороший и не дорогой отель. Океан близко ( ближе не куда) рестораны близко, цены копеечные . Ужин на двоих в мелких ресторанах с обычной едой с двумя фрэшами , 15 долл. … Еще ▾ Отдыхаю с женой сейчас в этом отеле, на самом деле круто. Хороший и не дорогой отель. Океан близко ( ближе не куда) рестораны близко, цены копеечные . Ужин на двоих в мелких ресторанах с обычной едой с двумя фрэшами , 15 долл. Ужин в хорошем ( например в Mozzareiia он в минуте от отеля) ресторане 30$. Есть маркеты, обмен $ все рядом. Короче здорово здесь. Живем две недели не отказываем себе в еде, ушло всего пока 500$
Всем привет!!!!!!! ! ! Меня зовут Татьяна. В этом году с семьёй и с друзьями решили посетить остров Бали о чём ни на минуту не пожалели. Выбирали не дорогой отель (так как не сидим на одном месте, постоянно ездим на экскурсии), им и оказался Отель Sari Beach 3* Всё очень понравилось и сам остров с его достопримечательностями, из отель, с очень вежливым и добрым персоналом. … Еще ▾ Всем привет!!!!!!! ! ! Меня зовут Татьяна. В этом году с семьёй и с друзьями решили посетить остров Бали о чём ни на минуту не пожалели. Выбирали не дорогой отель (так как не сидим на одном месте, постоянно ездим на экскурсии), им и оказался Отель Sari Beach 3* Всё очень понравилось и сам остров с его достопримечательностями, из отель, с очень вежливым и добрым персоналом. Особенно хочу отметить Мадэ и Иду (работающих в местном ресторане) как могли обучали их русскому языку, было весело......... но когда пришло время уезжать Ида нам привезла в подарок всем по пакету местных фруктов было очень приятно. Пляж в 5 метрах от отеля, где очень опытные местные индонезийцы обучают сёрфингу, брали у них пару уроков получалось очень круто. На русском они знают 2 слова & quot; греби и вставай& quot; , люди очень общительные, все знают английский. После потери килокалорий советую заглянуть в ресторан & quot; паста& quot; и попробовать пасту с морепродуктами, очень вкусно и не дорого, а если хотите очень вкусных суши, вызывайте такси и в & quot; Суши Тей& quot; не пожалеете. Сувениры советую покупать в Кришне, там они самые дешевые и от отеля ехать минут 10, а что касается шопинга, то вам в Семеньяк (мы ходили туда пешком). Экскурсии брали у Пегаса хоть и дорого, но комфортно.......потом нашли местных гидов не плохо говорящих на русском языке с теми же экскурсиями только в 2 раза дешевле и веселей. Если возникают какие-то проблемы всегда и в любое время им можно позвонить и посоветоваться. На Бали получила порцию позитива и зарядилась энергией , надеюсь, на целый год. Желаю всем хорошо отдохнуть, а отель Sari Beach 3* поможет вам в этом!

Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение в 15 минутах езды от международного аэропорта.

ресторан The Warung Bali Restaurant (предлагает отличную австрийскую, интернациональную и азиатскую кухню), бар The Sing Ken Ken (предлагает широкий выбор тропических коктейлей и свежевыжатых соков), плавательный бассейн оборудованный баром, прачечная, почтовый сервис, камера хранения, туристическое бюро, аренда автомобилей.

Сайт: Sari Beach