Santika Beach 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Santika Beach расположен прямо на берегу курорта Tuban, к югу от района Кута, в окружении густых тропических садов. Балинезийское гостеприимство и комфорт, обслуживание высокого класса является неотъемлемым атрибутом данного отеля. Поле для гольфа на 18 лунок расположено в 15 минутах езды от отеля.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Превосходный комфортабельный уютный и очень красивый отель. Доброжелательный обслуживающий персоналюПрекрасное и разнообразное питание. Самый лучший отель в Куте! … Еще ▾ Превосходный комфортабельный уютный и очень красивый отель. Доброжелательный обслуживающий персоналюПрекрасное и разнообразное питание. Самый лучший отель в Куте!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель просто замечательный. Доброжелательный сервис. Согласна, что пляж никакой, но если вы активный турист, то вам это не помеха! Максимум 10 минут и вы можете побывать и на пляже Нуса-Дуа и Джим Барана и на других диких пляжах. … Еще ▾ Отель просто замечательный. Доброжелательный сервис. Согласна, что пляж никакой, но если вы активный турист, то вам это не помеха! Максимум 10 минут и вы можете побывать и на пляже Нуса-Дуа и Джим Барана и на других диких пляжах. Было бы желание. В следующий раз я поеду именно в Сантику, тк место расположение его в Куте устраивает. Днем ты можешь прозагорать где угодно, но вот ночная жизнь - это Кута: в остальных тишина.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Santika Beach расположен прямо на берегу курорта Tuban, к югу от района Кута, в окружении густых тропических садов. Балинезийское гостеприимство и комфорт, обслуживание высокого класса является неотъемлемым атрибутом данного отеля.

Поле для гольфа на 18 лунок расположено в 15 минутах езды от отеля.

В отеле

3 ресторана

2 бассейна с детским отделением

2 собственных бассейна для тех кто остановился в сьютах

теннисный корт

детская площадка

пункт проката велосипедов

туристический киоск

аренда автомобилей

конференц-зал,

водные развлечения

Описание номеров

В отеле к услугам гостей 40 стандартных номеров, 20 номеров категории "Superior", 14 бунгало (все с двумя отдельными кроватями), 68 номеров категории "Deluxe", 8 бунгало для семей (каждое с одной двуспальной кроватью и 2 полутора спальными кроватями и ванной комнатой), 1 "Президентский " сьют (1 двуспальная кровать , 2 полутора спальных кровати, собственный бассейн), 10 сьютов категории "Junior" (1 спальная комната). Все сьюты имеют собственный бассейн.

Бунгало и сьюты расположены среди великолепных садов. Обслуживание в номераъ 24 часа в сутки.

В номерах

кондиционер

все необходимое для приготовления чая и кофе

телевизор со спутниковыми и видеоканалами

телефон с прямым набором номера

Адрес Jl. Kartika PO BOX 1008 Tuban Kuta - Bali - Indonesia Ph. : (62 361) 751 267, Fax. : (62 361) 751 260, E-mail : [email protected]
Сайт: Santika Beach
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ