Grand Istana Rama 4*– Отзывы

Отель Grand Istana Rama расположен рядом с пляжем курорта Кута, в нескольких минутах ходьбы от площади Куты и оживленных ночных клубов на улице Джалан-Легиан. В 10 км находится город Денпасар. Он прекрасно подходит для семейного или парного отдыха.Подробнее →
аватар nas611
Не прошло и недели, как я вернулась с Бали. Сказать, что мне понравилось-не сказать ничего. Опять же есть люди, для которых не тот цвет стен в номере отеля-это трагедия и испорченный отпуск. … Еще ▾ Не прошло и недели, как я вернулась с Бали. Сказать, что мне понравилось-не сказать ничего. Опять же есть люди, для которых не тот цвет стен в номере отеля-это трагедия и испорченный отпуск. я ко всему относилась проще. . отель очень уютный, по-домашнему тихий, утопает в зелени, прямо на балкон свешивался лист пальмы усыпанной кокосами. номера, аккуратные, простые, светлые. уборка номеров каждый день, меняли белье и полотенца. завтрак был нормальный, я обожала мисо-суп или острый японский суп, мясо в кисло-сладком соусе, всегда тунец, выпечка и фрукты. до берега океана 5 минут через дорогу, в агенстве нам сказали, что большие волны и плавать нельзя, но нам повезло, мы плавали. океан горячий, пару раз мы купались под горячим ливнем, не передать эмоций!! ! да, после обеда есть мусор в воде, я не обращаля внимания, если заплыть подальше-его нет. брали зонтик и 2 лежака за 5 дол в день. вечером мы ужинали в многочисленных ресторанах-если выйти из отеля налево, мин через 10 будет поворот к оргомному числу рыбных точек, все в одном месте, продавцы зазывают посетителей, там пожно попробовать китайскую, японскую и индонезийскую кухню. были на экскурсии-катались на слонах, кормили слонят, такой восторг! ! также адреналин был от тыканья в бок крокодилов на крокодиловой ферме, как они разгрызали палку за секунду, кормили обезъян. экскурсии-удовольствие не из дешевых, 100-150 дол. , мы брали их у нашего тур-оператора, потому что на улице не объяснить толком, да и обманывают. . напоследок побаловали себя в спа-клинике 5-часовыми обертываниями и пилингами, масками и ваннами из цветов. на заключительный ужин съездили в Нуса-Дуа в рыбный ресторан, где нам поставили столик чуть ли не в волны океана и музыканты играли нам русские песни под закат солнца-это был самый романтичный вечер в моей жизни! ! уезжать не хотелось, в Сибири -30, а на Бали +35. хотелось забрать этот остров с собой! ! !

Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Нгурах Рай – 4 км.
Пляж

Обслуживание номеров и стойка регистрации работают круглосуточно. Доступны услуги консьержа, портье, заказ билетов. На территории есть терраса, принадлежности для барбекю (платно), ресторан и 2 бара, 4 комнаты для переговоров. На парковке количество мест ограничено. Есть камера хранения, ТВ и газеты в лобби. У бассейна есть зонтики и лежаки.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт В отеле проводятся бесплатные занятия по йоге, кулинарные классы, занятия индонезийским языком. Рядом есть серфинг.
  • Спа или велнес-центр
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 150 номеров. Отель состоит из девяти трехэтажных блоков.

В номере: мини-бар, сейф, ванная комната, телефон, LED-телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер, фен, стол, бесплатные туалетные принадлежности, тапочки, набор для приготовления чая или кофе, письменный стол, бесплатный WiFi, бесплатная бутилированная вода, холодильник, ежедневная уборка

Адрес Jl. Pantai Kuta,80361 Bali, Indonesia
Телефоны: (+62-361) 300 9580
Сайт: Grand Istana Rama
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.