Ecosfera 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель «Экосфера» на острове Бали – это уникальный проект, сочетающий в себе комфортный отдых и увлекательный досуг. Если Вы хотите узнать остров с лучшей его стороны, окунуться в активный образ жизни, почувствовать себя настоящим первооткрывателем, мы приглашаем Вас остановиться в идеально подходящем для этого месте. Отель расположен в Чангу. Это единственный район на Бали, где и по сей день царит та атмосфера, что была на острове много лет назад. Поразительная тропическая природа, головокружительно свежий воздух, кристально чистый океан, закаты удивительной красоты – это прибежище настоящих серферов и экспатов со всего мира.Подробнее →
аватар ecosfera
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
… Еще ▾
Отель Отель Отель Отель Отель Отель Отель Отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Отель «Экосфера» на острове Бали – это уникальный проект, сочетающий в себе комфортный отдых и увлекательный досуг. Если Вы хотите узнать остров с лучшей его стороны, окунуться в активный образ жизни, почувствовать себя настоящим первооткрывателем, мы приглашаем Вас остановиться в идеально подходящем для этого месте.

Отель расположен в Чангу. Это единственный район на Бали, где и по сей день царит та атмосфера, что была на острове много лет назад. Поразительная тропическая природа, головокружительно свежий воздух, кристально чистый океан, закаты удивительной красоты – это прибежище настоящих серферов и экспатов со всего мира.

Расположение Отель расположился в уникальном местечке Чангу (Canggu), в ста метрах от океана, где расположены лучшие споты острова - места для занятий серфингом.
Пляж
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

кинотеатр; чайная комната с лучшими сортами китайского чая в меню; магазин этнической одежды и аксессуаров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
Для детей
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт зал для занятий йогой с видом на океан и на рисовые поля (80 кв.м), инструкторы различных направлений (Айенгар, Аштанга, Кундалини); прокат досок для серфинга (размеры 6' - 10') и группа высококлассных, профессиональных серф-инструкторов и гидов;
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • виндсерфинг
  • организация экскурсий
Описание номеров

К Вашим услугам 28 удобных номеров на любой вкус и бюджет – от эконом варианта для истинных серферов до шикарного номера Suite, идеально

подходящего для молодоженов, не намеренных скучать во время медового месяца.

В номерах

балкон или терраса с видом на океан, сад или бассейн, кондиционер, ТВ, холодильник сейф, телефон, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном.

Адрес Jl Batu Mejan, Padang Linjong, Canggu, Kuta Utara
Телефоны: +62 81 338 303 163
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ecosfera
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.