Dewi Sinta Hotel and Restaurant 3*– Отзывы

Отель Dewi Sinta построен в смешанном стиле традиционной и современной архитектуры, и расположен посреди тропического сада. Гостиница находится вблизи с самым основным культурным символом острова Бали - храмом Пура Танах Лот.Подробнее →
аватар Apyatka
Это был последний наш отель на Бали, забронированный на одну ночь, с целью уделить Танах-Лоту больше внимания. Посидеть на берегу, увидеть закат, прилив, не спеша насладиться мощью океана. … Еще ▾ Это был последний наш отель на Бали, забронированный на одну ночь, с целью уделить Танах-Лоту больше внимания. Посидеть на берегу, увидеть закат, прилив, не спеша насладиться мощью океана. Наверное для этой цели он идеально расположен- в двух шагах от храма. До храма ведет улица с сувенирами, они очень дешевые, правда на Ломбоке все дешевле.
Отель видавший виды и содержится плохо. Вход обшарпанный.
Номер мы взяли самый дешевый, с кондиционером и завтраком. В нем тарахтел как трактор кондиционер, ему вторил такой же древний вентилятор, так как кондиционер ничего не охлаждал. был сильный запах аромамасел, которым явно пытались перебить другой, менее приятный запах. Мы пытались поменять номер. Единственный, который нам предложила администратор, был с вообще никак не работающим кондиционером. Администратор неулыбчивая, даже хмурая, это было удивительно для Бали, была раздражена нашей просьбой, сообщила, что все вопросы мы должны решить до 9 вечера, потом рецепшен не работает. Время стремительно приближалось к закату и нам не хотелось потратить его на разборки в отеле) Мы выбрали завтрак и ушли к храму.
Завтрак в результате нам перепутали, подали совсем не то, что мы заказали, но официант был таким милым, что мы даже не сказали ему об этом) Тем более, что завтракали мы в 6 утра и ради нас повар и официант вышли пораньше. Еда была очень вкусная, особенно целая миска фруктового салата на каждого.
Номер темноват, выходит на общую террасу, туда же выходит два узеньких окна. Мебель хорошая, но номер грязный, в углах пыль невероятная. Сантехника из оникса. Представляете себе такой треш- сантехника из оникса и пыль клочьями? ) Очень порадовала постель. Это единственное место на Бали, где была новая, белоснежная и совершенно сухая постель. И все равно спалось очень плохо- было душно и мешал запах.
Утром мы нашли бассейн. Он был восхитительным! Совершенно невероятного цвета! Из воды не хотелось вылезать, она была прохладная и мягкая, очень чистая. Бассейн очень добавил плюсов этому отелю. Смыл с нас раздражение)
Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Территория Милый официант. В ресторане. У входа в ресторан.

Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Dewi Sinta отель находится в 40 минутах езды от Куты. Поездка до международного аэропорта Нгурах-Рай занимает 45 минут.
Пляж

Магазины на территории гостиницы.

В отеле Dewi Sinta 20 номеров. Категории комнат: Standard, Deluxe.

патио, телевизор, телефон, кондиционер, гостиный уголок, диван, туалетные принадлежности, ванная комната, кофеварка/чайник, мини-бар.

Адрес Taman Wisata Tanah Lot, Bali.
Телефоны: +62 361 812933
Рядом с отелем находится городской