Bali Mandira Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Курортный спа-отель Bali Mandira Beach расположен среди 5 акров красиво озелененных тропических садов. Из отеля открывается потрясающий вид на Индийский океан. Курорт расположен в нескольких минутах ходьбы от всех районов Куты и Легиана, которые славятся прекрасными магазинами, традиционными рынками искусства и ресторанами. Широкие песчаные пляжи Легиана и знаменитые волны делают его райским местом для плавания и серфинга. Отель был открыт в 1980 году.Подробнее →
аватар Evgeniy01
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Доброе время! Пишу отзыв от трех семей с детьми, трех, четырех и десяти лет, отдыхающих в этом отеле с 02.01. 13-13.01. 13г. Перелет из Шереметьево ровно 12 часов, обратно 13! Аэропорт: сбор 25$ с человека, очередь на паспорт контроле большая, но можно за деньги пройти быстрее, правда они не заполнят вам обратную миграционную карту, которую потребуют в аэропорту, плюс за вылет нужно заплатить 150000 местных рупии, что эквивалентно 15$ (1$=10000 рупии). … Еще ▾ Доброе время! Пишу отзыв от трех семей с детьми, трех, четырех и десяти лет, отдыхающих в этом отеле с 02.01. 13-13.01. 13г.

Перелет из Шереметьево ровно 12 часов, обратно 13! Аэропорт: сбор 25$ с человека, очередь на паспорт контроле большая, но можно за деньги пройти быстрее, правда они не заполнят вам обратную миграционную карту, которую потребуют в аэропорту, плюс за вылет нужно заплатить 150000 местных рупии, что эквивалентно 15$ (1$=10000 рупии). До отеля около тридцати минут, как повезет, пробки. В отеле обязательный депозит 300$, если наличные, отдадут в день выезда после оплаты счетов. Мы внесли с карты, о чем потом пожалели, т. к. вернутся наши денежки по звонку в банк не ранее чем через тридцать дней, пустячок, а неприятно))) Русскоговорящего персонала нет, так же, как и перевода меню, для кого это важно! Вай-фай полный тормоз, 0.1-0.2 Мбит/с. , после домашней-то тридцатки, стресс : -D!

Отель расстроил)))) Маленькая территория (буквально пара-тройка минут, и вы обошли его полностью), три бассейна: верхний, небольшой с видом на океан и стройку, второй еще меньше и третий по колено для крох. По пальмам прыгают белки, подходят близко, выискивают покушать, кормить ОПАСНО, укусила трехлетнего мальчика до крови!

Номера: мы жили в стандартном, балкон, две кровати, телевизор, кондиционер, сейф, фен 350 Вт, чайник, пара пакетиков чая, кофе и сахара, две чашки, платный мини бар, и много мелких муравьев, которые повсюду)))) Ооооо, забыл, зонтик! ! ! ! Сезон дождей, из наших двенадцати-пять дней лил дождь, который сменяется ливнем, и льет без остановки, сильный ветер нагибает пальмы, тропики одним словом.....

Уборка: убираются мужчины, ежедневно.

Питание: Пегас отправил нас на "всё включено", но на второй день в обед, нас не захотели кормить, сказав, что у нас завтрак-ужин! ! ! Звоним гиду Андрею, и получаем смс с текстом: На ресепшене мне сказали что у вас включены только завтрак и ужин, желтые купоны нужны только для ужина (с 18:00 до 22:00). Обед не включен! Уточните пожалуйста у агентства, где приобретали путевку, что понималось по all inclusive, так как отель предоставляет завтрак и ужин. Обидно, отпуск был испорчен))) долгие звонки в Московский Пегас с просьбой объяснить ситуацию))))

На второй день решилось...Нам сделали бесплатный обед в ресторане по меню и все местные напитки, вот вам и "всё включено"! Радуйтесь ; )

Питание:

Утро- очень скромный шведский стол, жарят блины и яичницу. Из фруктов: арбуз, дыня, папайя, ананас, иногда еще что-то.

Обед-в открытом ресторанчике с видом на пляж по меню; кто платно, средний счет на человека порядка 50$.

Ужин: опять же шведский стол ( скромняга (см. На фото)). Детей с таким "изобилием" накормить крайне сложно)))))

Анимации: бывают, вечером во время ужина, местные танцы или песни у столов отдыхающих)))

Океан: пляж общественный, лежаки и сопутствующее платное 5-10$, цены видимо из головы и по погоде))) Купаться можно строго в отведенных зонах, обозначенными флагами, океан грязный, целлофановые пакеты прилипают к ногам, волны, муть....Одного раза нам вполне "хватило".

Отель возможно подойдет тем, кому нужно просто переночевать, или скромная лежка у бассейна.

Всем удачи и правильного выбора!
аватар w4svslow
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Были весной 2012 года, жили в бунгало на 1 этаже. Слышимость очень хорошая, чувство что люди не в соседнем номере находятся, а в твоем. Из мебели в номере встроенный шкаф, стол, стул, к стене прибиты небольшие тумбочки около кровати, еще одна в углу. … Еще ▾ Были весной 2012 года, жили в бунгало на 1 этаже. Слышимость очень хорошая, чувство что люди не в соседнем номере находятся, а в твоем.
Из мебели в номере встроенный шкаф, стол, стул, к стене прибиты небольшие тумбочки около кровати, еще одна в углу. Телевизор, кондей, электронный сейф. Все спокойно оставляли ничего не украли. Фен, утюг на ресепшене (утюг развеселил-ему лет 100: D. Очень необычный душ: над ним нет потолка, стены выложены камнем типа пещеры, там растения посажены. Убирались каждый день. Пару раз видела маленьких муравьев (сами виноваты, оставили еду), ящерицу в номере. Территория отеля - цветущий сад, очень красиво, тихо, несмотря что за воротами шумные улицы.
Первые дня два три дожди шли не переставая, потом погода установилась. В море не покупаешься - волны сильные, поэтому мусор приносит со всего океана, незнаю зачем люди едут в Куту, а потом жалуются что мусор плавает, он тут всегда будет из-за волн. В отеле мы были единственные русские, остальные австралийцы семьями.
Завтраки, я считаю, были хорошие, всего много, можно было каждый день комбинировать, все вкусное.


аватар Angelina89
Хотелось бы окунуться в подводный мир Бали
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Курортный спа-отель Bali Mandira Beach расположен среди 5 акров красиво озелененных тропических садов. Из отеля открывается потрясающий вид на Индийский океан. Курорт расположен в нескольких минутах ходьбы от всех районов Куты и Легиана, которые славятся прекрасными магазинами, традиционными рынками искусства и ресторанами. Широкие песчаные пляжи Легиана и знаменитые волны делают его райским местом для плавания и серфинга.

Отель был открыт в 1980 году.

Расположение Расположен напротив знаменитого пляжа Легиан, всего в 10 минутах ходьбы от торгового центра Beachwalk. Отель расположен в 6 км от международного аэропорта Бали, в 12 км от Денпасара, в 7 км от ближайшего поля для гольфа. Расстояние до центра города Кута и курортного района Семиньяк составляет 5 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
  • зонтики
В отеле

Стойка регистрации, обмен валют и обслуживание номеров работают круглосуточно. На территории 2 бассейна, 2 ресторана и 3 бара, сувенирный магазин, интернет-комната, терраса, камера хранения багажа. В лаундже есть газеты, библиотека, интернет, бар. Доступны услуги консьержа, принадлежности для барбекю (платно), услуга глажки одежды, факс/ксерокс (платно), доставка прессы, еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка ( по запросу). Есть детские телеканалы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Есть библиотека. В отеле предоставляются бесплатные уроки для гостей отеля, обучающие изготовлению балийских национальных ремесленных изделий, есть кулинарные классы.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • настольный теннис
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 191 номер. Есть смежные номера.

В номерах

балкон или терраса, ванная комната с открытым или закрытым душем, кондиционер, спутниковое телевидение с плоским экраном, DVD-плеер, хлопковое кимоно, тапочки, фен, сейф в номере, утюг и гладильная доска (по запросу), прямая телефонная линия, мини-бар, чайник или кофеварка, ежедневная уборка номера, бесплатный WIFI

Адрес Jl. Padma no 2, Legian, PO Box 1003 TBB 80362, Kuta, Bali – Indonesia
Телефоны: +62 361 751381 Fax : +62-361-766251
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).