Хороший отель!

Написано: 28 января 2013
Время поездки: 18 — 30 марта 2012
Были весной 2012 года, жили в бунгало на 1 этаже. Слышимость очень хорошая, чувство что люди не в соседнем номере находятся, а в твоем.
Из мебели в номере встроенный шкаф, стол, стул, к стене прибиты небольшие тумбочки около кровати, еще одна в углу. Телевизор, кондей, электронный сейф. Все спокойно оставляли ничего не украли. Фен, утюг на ресепшене (утюг развеселил-ему лет 100: D. Очень необычный душ: над ним нет потолка, стены выложены камнем типа пещеры, там растения посажены. Убирались каждый день. Пару раз видела маленьких муравьев (сами виноваты, оставили еду), ящерицу в номере. Территория отеля - цветущий сад, очень красиво, тихо, несмотря что за воротами шумные улицы.
Первые дня два три дожди шли не переставая, потом погода установилась. В море не покупаешься - волны сильные, поэтому мусор приносит со всего океана, незнаю зачем люди едут в Куту, а потом жалуются что мусор плавает, он тут всегда будет из-за волн. В отеле мы были единственные русские, остальные австралийцы семьями.
Завтраки, я считаю, были хорошие, всего много, можно было каждый день комбинировать, все вкусное.