Отзывы и рассказы об отелях Куты

Рассказы туристов о Куте добавить рассказ
Хороший тихий отель, в хорошем месте
Заселили быстро, номер был на первом этаже с видом на прохладный бассейн. Отель не новый, но некоторые номера обновляются. В номере: телевизор, холодильник, эл. чайник, кондишен.
 •  4 года назад
отличное расположение, отвратительные номера (старый корпус)
Недорогой отель в отличном месте. В 5-10 минутной пешей доступности все развлечения, включая прекрасный пляж. Отель состоит из нескольких корпусов. В старом корпусе отвратительные номера: почти нигде не работают нормально кондиционеры (дуют но не охлаждают), тяжелый запах в санузле, переодически от...
 •  6 лет назад
Фантастический номер
Персонал - просто абсолютно прекрасные, щедрые и замечательные люди, которые как другой сказанный комментатор очень доброжелательные и вежливые, не будучи вообще навязчивыми.
 •  6 лет назад
Отличный русскоязычный гид на Бали
В апреле 2014 года нам посчастливилось побывать на замечательном острове Бали. Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.
Отличный отель
Отдыхаю с женой сейчас в этом отеле, на самом деле круто. Хороший и не дорогой отель. Океан близко ( ближе не куда) рестораны близко, цены копеечные . Ужин на двоих в мелких ресторанах с обычной едой с двумя фрэшами , 15 долл.
 •  10 лет назад
Бассейн- лучшее, что есть в этом отеле. И чудесная постель)
Это был последний наш отель на Бали, забронированный на одну ночь, с целью уделить Танах-Лоту больше внимания. Посидеть на берегу, увидеть закат, прилив, не спеша насладиться мощью океана.
 •  10 лет назад
не самый лучший вариант в Легиане
В данном отеле мы с мужем проживали 7 дней с 6 по 15 апреля 2013 года. Как мы позже узнали, данная сеть отелей позиционирует себя как отели для студентов. Это многое проясняет, но далеко не все.
 •  11 лет назад
не лучшее соотношение цены и качества
В отеле мы с мужем проживали с 24 марта по 2 апреля 2013 года. Данный отель выбрали как один из дешевых, на многое не претендовали, т. к. практически все отзывы гласили – оптимальное сочетание цены и качества.
 •  11 лет назад
Этот отель не в Куте! Пляж отвратительный.
Внимание! Собственного пляжа у этого отеля нет! Пляж Dreamland (New Kuta beach), который расположен в 800 метрах от отеля, не пригоден для нормального купания. Отель находится не в Куте (вопреки своему названию!
Bali Mandira Beach Resort & Spa 4*
Доброе время! Пишу отзыв от трех семей с детьми, трех, четырех и десяти лет, отдыхающих в этом отеле с 02.01. 13-13.01. 13г. Перелет из Шереметьево ровно 12 часов, обратно 13!

Еще о Куте