Puri Bambu Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в спокойной деревушке под названием Кедонганан на юге Бали, недалеко от пляжа Джимбаран, чьи песчаные пляжи, великолепные закаты и кафе привлекают сюда туристов со всего мира. Элементы традиционной балийской архитектуры в сочетании с современным и этническим стилем придают этому отелю особое очарование.Подробнее →
Очень здорово отдохнула в этом отеле с мамой. Поездка в Индонезию была нашим первым выездом в экзотическую страну. Отель находится недалеко от моря, дорога пешком займет у вас примерно 7 минут спокойным прогулочным шагом. … Еще ▾ Очень здорово отдохнула в этом отеле с мамой. Поездка в Индонезию была нашим первым выездом в экзотическую страну. Отель находится недалеко от моря, дорога пешком займет у вас примерно 7 минут спокойным прогулочным шагом. Территория чистая и очень зеленая, компактная, много насаждений, работают садовники. Питание брали завтраки, шведский стол. Всегда выставляли фрукты, из толь ко что приготовленных блюд – яичницу. На рбд и ужин в большинстве случаев питались вне отеля. Номер нормальный. В день чек-ина не сливалась вода в душе, на ресепшене на нашу просьбу об устранении мелкой неисправности не отреагировали. Пришлось звонить в Москву, в отправляющее агентство Юнитурс. После обеда вода сливалась (приходил сантехник). Уборка качественная.
Ездили с мужем на недельку, жили в номере Стандарт. Получили массу удовольствия. Тихо, спокойно, очень много зелени, отличный бассейн, душевный персонал, вкусная еда. Да, до пляжа надо пройтись, но у нас это занимало минуты 3-4. … Еще ▾ Ездили с мужем на недельку, жили в номере Стандарт. Получили массу удовольствия. Тихо, спокойно, очень много зелени, отличный бассейн, душевный персонал, вкусная еда. Да, до пляжа надо пройтись, но у нас это занимало минуты 3-4. По крайней мере, по территории никто не шастал, в отличие от других отелей, которые сразу на пляже) В общем, очень все понравилось. Отдохнули, накупались, загорели))

Храм Рамбут Сиви
Индонезия, Джимбаран (о. Бали)
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в деревне Кедонганан, в 5 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai International Airport, в нескольких минутах езды от пляжа Куты, в 10 минутах от Нуса Дуа и в 30 минутах езды от столицы Бали Денпасара.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

На территории магазины, терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс, сейф, доставка еды и напитков, кондиционер, обслуживание номеров, такси. Предлагается бесплатный трансфер от/до района Кута.

Для детей Детские кроватки по запросу.

В отеле 48 номеров.

терраса или балкон, кабельное телевидение, DVD-плеер, мини-бар, Wi-fi, кондиционер с индивидуальным контролем температуры, IDD-телефон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен (по запросу), прикроватная лампа, тапочки

Адрес Jl. Pengeracikan, Kedonganan - Jimbaran, Kuta, Bali - Indonesia
Телефоны: Tel: (0361) 701468-9, 701377 Fax: (0361) 701440
Сайт: Puri Bambu Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).