отель Интерконтиненталь на Бали

Написано: 2 февраля 2008
Время поездки: 1 — 7 апреля 2007
Решила написать спустя почти год после поездки. Может это кому-то поможет с выбором отеля. В целом осталось хорошее впечатление. Очень красивая территория, просторно, зелено. Мы выбирали лежаки с деревянным зонтом-грибом, там такие стоят по всей длине пляжа. Наш " гриб" был в конце отеля, и нам казалось, что больше в отеле нет никого. Очень комфортно. Из минусов, для меня, например - волны океана. Иногда их приходилось преодолевать, чтобы войти и тоже при выходе. Мне было тревожно. А муж на это внимания не обращал, ему даже нравилось. Мы брали только завтраки, может это и ошибка. питаться ходили в рыбацкую деревню, которая в 2-х шагах от отеля. Там свежие морепродукты. На двоих выходило 50 долл. ужин. Под конец мне эта пища ужасно надоела. В отеле цены как в московских ресторанах или выше. Завтраки хорошие. Если хотите питаться подешевле, надо ехать в Куту или Денпасар, там еще и кое-какой шопинг есть. Много одежды (летних вещей), сувениров. Цены невысокие по сравнению с Москвой. Хорошее место, но больше туда не поедем, даже не знаю почему, наверное потому, что никогда еще никуда не возвращались. Вот. Удачи!