Sky House Villa 5*– Отзывы

Современный тропический особняк с запоминающимися панорамными видами на остров и океан, оформленный для комфортного отдыха аутентичными предметами интерьера и оборудованный по последнему слову техники. Sky House является частью нового жилого комплекса с круглосуточной охраной. С террасы Sky Lounge на крыше виллы, из гостиной и с балконов спален открываются захватывающие виды на окружающие просторы, бескрайний океан, корабли в бухте Benoa, и далекие вершины величественных вулканов Бали. Панорама остается не менее захватывающей в ночное время, когда после великолепного заката, панорама центральных районов острова заполняется тысячами переливающихся огней, которые сливаются с тропическим звездным небом.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля

Современный тропический особняк с запоминающимися панорамными видами на остров и океан, оформленный для комфортного отдыха аутентичными предметами интерьера и оборудованный по последнему слову техники.

Sky House является частью нового жилого комплекса с круглосуточной охраной.

С террасы Sky Lounge на крыше виллы, из гостиной и с балконов спален открываются захватывающие виды на окружающие просторы, бескрайний океан, корабли в бухте Benoa, и далекие вершины величественных вулканов Бали. Панорама остается не менее захватывающей в ночное время, когда после великолепного заката, панорама центральных районов острова заполняется тысячами переливающихся огней, которые сливаются с тропическим звездным небом.

Расположение Вилла находится в одной из самых высоких точек холмов Jimbaran Hills, окружающих одну из самых известных и живописных бухт острова Jimbaran c великолепным широким песчаным пляжем. Время в пути до лучших пляжей острова – 10-15 минут на машине. Среднее время в пути на машине от виллы: - до международного аэропорта Denpasar Ngurah Rai – 20 минут - до пляжа Jimbaran – 10 минут - до пляжа Balangan – 15 минут - до пляжей Nusa Dua – 20 минут - до гольф-поля «New Kuta Golf Course» (Pecatu) – 15 минут - до храма Uluwatu – 25 минут - до торгового центра Bali Collection (Nusa Dua) – 20 минут - до района Kuta – 25 минут - до района Seminyak – 30 минут
В отеле

Личный дворецкий, приставленный к вилле, приготовит завтрак, съездит в магазин за продуктами, поможет организовать программу поездок на день, закажет SPA процедуры на виллу, сформирует заказ на обед и ужин, сервирует на стол, приготовит напитки в течение дня.

  • открытый бассейн
  • автостоянка
Описание номеров

Просторная гостиная занимает весь первый этаж и состоит из кухни, оснащенной всей необходимой техникой, обеденной зоны напротив окна с панорамными видами и удобного дивана напротив телевизора со спутниковыми телеканалами и аудио системой. Панорамные двери выходят к бассейну размером 10*4м с деревянной террасой с шезлонгами, и лаунджем с диванчиками, где можно разместиться, попивая коктейль, приготовленный дворецким виллы. Рядом со стеной, оформленной бамбуком, за изящной резной дверью в балийском стиле, скрывается гостевой душ-туалет. В гараже предусмотрены помещение для персонала и подсобное помещение со стиральной машиной.

Спальни находятся на втором этаже. Роскошная главная спальня - сьют со сводчатым потолком в индонезийском стиле, с панорамными окнами от пола до потолка, террасой-балконом и впечатляющей ванной комнатой с гардеробной. Семейный сьют состоит из двух комнат: спальни с двуспальной кроватью и гардеробом и развлекательной гостиной с раскладывающимся диваном, который легко трансформируется в третью двуспальную кровать. Здесь оборудован настоящий домашний кинотеатр с hi-end аудиосистемой JBL, новейшим плоским телевизором высокого разрешения, а также приставкой PlayStation 3 с разнообразными играми и фильмами на русском языке. В античном шкафу библиотеки можно найти книги и журналы на русском языке, а также настольные игры - Монополия, Скраббл, шахматы. На кроватях – постельное белье высочайшего качества, по две подушки на каждого гостя, в ванных – гели и шампуни с ароматами, созданными специально для Sky House.

Адрес Jimbaran, Bali 80361, Indonesia
Телефоны: Office: +62 361 847 81 97 (English, Indonesian)
Mobile: +62 81 7000 5777 (English and Russian only)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sky House Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ