Belmond Jimbaran Puri 5*– Отзывы

Отель расположен вдоль залива Джимбаран, в 15 минутах езды от районов Кута и Нуса-Дуа, на побережье Бали. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для романтического путешествия, а также для отдыха с друзьями или с семьей. Подробнее →
аватар ekvator25
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Честно говоря, когда выбирали его, смотрели на фото это одно, но когда мы в него попали очень разочаровались, не то что бы мы сильно избалованные, но за те деньги что мы заплатили на 1 виллу на 2 спальни нас было 4 чел. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Честно говоря, когда выбирали его, смотрели на фото это одно, но когда мы в него попали очень разочаровались, не то что бы мы сильно избалованные, но за те деньги что мы заплатили на 1 виллу на 2 спальни нас было 4 чел. в сутки мы заплатили около 1000 у.е. я считаю что этот отель этих денег не стоит, номера простые, территория не особо уж и ухоженна, и конечно отдельная тема это их завтраки, где мы не отдыхали, но таких плохих завтраков не было не в одном отеле, даже омлет и тот за доп плату, мяса никогда не было, овощей свежих тоже практически нету, фруктов вида два и все. Океан - не особо удачный вход в него, и очень-очень мутный, с детками вообще туда ехать нельзя, смоет ребенка сразу же волной, можно купаться только в бассейне, он только один и тот один, что был у нас на вилле но он очень маленький. Мы с этого отеля переехали в Nikko Bali там хоть у нас были и не виллы, а стандарт номера но нам понравилось на много больше, что сам океан был уже совершенно другой, что номера на много уютней, в каждом большой балкон, с кроватью столиком, что мы за виллу сразу и забыли. И конечно в Nikko Bali были на много лучше завтраки. JIMBARAN PURI BALI на территории ресторан что-бы покушать очень дорогой, наценки по сравнению с городом раза в четыре. Так что решайте сами, но я бы его вам не рекомендовала, можно найти что-то и лучше.
Храм Рамбут Сиви
Индонезия, Джимбаран (о. Бали)
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта Нгурах Рая.
Пляж
  • 1-я линия

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 38 «Коттеджей», 4 «Апартамента» с бассейном, 21 «Вилла» с бассейном.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • услуга «будильник»
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Jalan Uluwatu, 80361 Джимбаран, Индонезия
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.