JIMBARAN PURI BALI

Написано: 4 октября 2010
Время поездки: 13 — 20 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Честно говоря, когда выбирали его, смотрели на фото это одно, но когда мы в него попали очень разочаровались, не то что бы мы сильно избалованные, но за те деньги что мы заплатили на 1 виллу на 2 спальни нас было 4 чел. в сутки мы заплатили около 1000 у. е. я считаю что этот отель этих денег не стоит, номера простые, территория не особо уж и ухоженна, и конечно отдельная тема это их завтраки, где мы не отдыхали, но таких плохих завтраков не было не в одном отеле, даже омлет и тот за доп плату, мяса никогда не было, овощей свежих тоже практически нету, фруктов вида два и все. Океан - не особо удачный вход в него, и очень-очень мутный, с детками вообще туда ехать нельзя, смоет ребенка сразу же волной, можно купаться только в бассейне, он только один и тот один, что был у нас на вилле но он очень маленький. Мы с этого отеля переехали в Nikko Bali там хоть у нас были и не виллы, а стандарт номера но нам понравилось на много больше, что сам океан был уже совершенно другой, что номера на много уютней, в каждом большой балкон, с кроватью столиком, что мы за виллу сразу и забыли. И конечно в Nikko Bali были на много лучше завтраки. JIMBARAN PURI BALI на территории ресторан что-бы покушать очень дорогой, наценки по сравнению с городом раза в четыре. Так что решайте сами, но я бы его вам не рекомендовала, можно найти что-то и лучше.