Разочарованы!

Написано: 29 января 2008
Время поездки: 1 — 7 января 2008
5.0
Расстояние от Аэропорта до отеля составляет 30 мин. В 20 мин. езды находиться торговый центр Нуса дуа. На территории есть ресторанчики и кафе, где можно перекусить.
Территория отеля большая, ухоженная, много зелени, но гулять вечером по ней невозможно- освещения нет.
У нас был номер в основном корпусе с видом на море. Есть душевая кабина и есть ванна, в которой душ не предусмотрен. В следствии этого ванна не моется. Розетка была всего одна и та в неудобном месте в комнате. Номер практически не убирался, приходили с веником и шваброй, разметали все по сторонам и это у них называлось уборкой.
У нас был только завтрак, но это очень громкое слово- это был перекус. Сыр отсутствовал, рыбные закуски тоже, за фруктами вообще выстраивалась очередь.
Тренажерный зал имеется. Есть 3 открытых корта. Водные виды спорта не представлены, т. к. пляжа нет.
Пляжа нет не на территории отеля, и нет его в том месте куда отвозит микроавтобус.

Отель не соответстует 5*, и отельной сети Ritz Carlton. Будьте внимательнее при рекомендациях этого отеля вашими тур. операторами.