Вопрос o Денпасаре

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Есть ли шанс получить визу?
Дорогие эксперты, можно ли ехать на Бали,если до окончания срока действия загранпаспорта остается примерно 4-4,5 месяца, а не 6 как написано в правилах?
5 подписчиков  • спросил 2012-01-1912 лет назад
аватар Tretyakovka
Шанс, конечно, есть, как и определенная доля риска.
аватар Contentissima
Это я итак знаю, хотелось бы хотя бы в процентном соотношении, 50/50 или 20/80. Может у кого то была такая практика
аватар donnamouse
Я слышала, что как раз в таких случаях практикуется получение визы с помощью турфирмы (несмотря на то, что страна для россиян безвизовая ). Точнее, я это слышала в фирме Темп тур. Советую туда и обратиться. Телефон можно узнать у меня или в Интернете.
аватар alan111
net, exat nelzya, vas ne pystyat v Indomesiu. Vzyatka mojet pomoch, no eto stolko nervov na tamojne
аватар donnamouse
Во всяком случае, если в паспорте будет виза, полученная в Москве, вас точно пустят.
аватар alan111
Ещё раз повторю- по правилам Индонезии срок паспорта должен быть не меньше 6 месяцев, иначе вас не впустят в Индонезию, не смотря на то, будет у вас виза в паспорте или вы её получите по прилёту.
У нас были инциденты с такими гостями-да, взятка помогла (не знаю сколько они заплатили), но не проще ли поменять паспорт и лететь со спокойной душой? Вы летите в чужую страну с нарушениями их правил- на что вы рассчитываете? на авось прокатит?
Отвечу на другие вопросы о Денпасаре