Отзывы и рассказы об отелях Индонезии

Кута (о. Бали)
Джакарта (о. Ява)
Джакарта (о. Ява)
Бедугул (о. Бали)
Ловина (о. Бали)
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Индонезии добавить рассказ
Получение тайской туристической визы в Джакарте
При подготовке поездки пользовались отзывами, к сожалению, часть из информации оказалась устаревшей. Коротко о своем опыте. Февраль 2018 года. Из Паттайи (http://ge0.
 •  5 лет назад
Отличный отдых на Бали
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе на Бали. Ездили компанией, поскольку двоим ездить лично для нас скучно. Ну и естественно хотелось по максимуму выжать с долгожданной поездки, так что решили заранее заказать тур по острову, чтобы посмотреть центральную и северную часть, природу, и узнать культу...
Знакомство с Индонезией
Мечта посетить о. Бали стала почти маниакальной. На протяжении полугода выясняла, кто из друзей, товарищей может составить компанию. Никто! Тогда пошла на отчаянный поступок - дала объяву на турсайт.
Фестиваль в Папуа
  Индонезия это страна, которая состоит из  1.000  больших и малых островов, разбросанных в водах Тихого и Индийского океанов. Более 9000 островов — безымянные, и только около 1000 населены.
Рай на земле-Тогеанские острова
Если Вы ещё не были в РАЮ, так я могу Вам подсказать одно очень интересное место, оно находится не далеко не близко, всего каких то 13 тысяч километров от Украины и добираться туда надо долго.
Потрясающая Ява
Итак, начитавшись отзывов о Бали(не особо привлекательных) и побродив ещё по инету приняла твёрдое решение помучать своих родных и отправиться на Бали через Ява. Ноябрь .
Отличный русскоязычный гид на Бали
В апреле 2014 года нам посчастливилось побывать на замечательном острове Бали. Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.
 •  8 лет назад
На Бали самостоятельно. Часть 6. Последняя.
Вечером накануне я долго сидела на террасе, слушала речку и неистово жалела, что придет утро и нам нужно будет уезжать. Может быть, если бы не был забронирован отель на Танах-Лоте, мы вообще не поехали бы в этот день ни на какую экскурсию.
 •  8 лет назад
На Бали самостоятельно. Часть 5. Убуд.
1 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101009.html 2 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101017.html 3 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101197.html 4 часть http://blogs.
 •  8 лет назад
На Бали самостоятельно. Часть 4.
1 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101009.html 2 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101017.html 3 часть http://blogs. turpravda. ua/Apyatka/101197.html Даже если вы не собираетесь путешествовать самостоятельно, а любите иметь крепкие тылы в виде готовых туров, вам все равно захочется...