Отзывы и рассказы об отелях Индонезии

Кута (о. Бали)
Джакарта (о. Ява)
Джакарта (о. Ява)
Бедугул (о. Бали)
Ловина (о. Бали)
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Индонезии добавить рассказ
Вечное лето, а не вот это вот всё. Часть вторая. Добрались.
Бали. Денпасар. Мы приземлились в 22:20. Коляску получили сразу, у выхода из рукава, и поспешили на контроль. Сначала проверка сертификатов вакцинации. Да, Индонезия до сих пор их хочет) Но, зато, для Индонезии подходят даже самые старые сертификаты.
 •  1 год назад
Вечное лето, а не вот это вот всё. Часть первая. В рай на перекладных.
Возможно, эту часть стоило бы запостить в разделе про Венгрию или раздилить на Венгрию и ОАЭ, но рассказ этот гораздо шире и весь он о моей "военной" поездке на Бали, именно поэтому мне хочется сохранить цельность одного рассказа в одном разделе.
 •  1 год назад
Вечное лето, а не вот это вот всё. Часть третья. Юг.
Букит. К этой поездке я не готовилась. Мне было сказано собираться и лететь, а организационных вопросов было так много, что на вопросы развлечений-перемещений и собственно плана поездки, у меня времени не оставалось.
 •  10 месяцев назад
Получение тайской туристической визы в Джакарте
При подготовке поездки пользовались отзывами, к сожалению, часть из информации оказалась устаревшей. Коротко о своем опыте. Февраль 2018 года. Из Паттайи (http://ge0.
 •  6 лет назад
Отличный отдых на Бали
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе на Бали. Ездили компанией, поскольку двоим ездить лично для нас скучно. Ну и естественно хотелось по максимуму выжать с долгожданной поездки, так что решили заранее заказать тур по острову, чтобы посмотреть центральную и северную часть, природу, и узнать культу...
Знакомство с Индонезией
Мечта посетить о. Бали стала почти маниакальной. На протяжении полугода выясняла, кто из друзей, товарищей может составить компанию. Никто! Тогда пошла на отчаянный поступок - дала объяву на турсайт.
Фестиваль в Папуа
  Индонезия это страна, которая состоит из  1.000  больших и малых островов, разбросанных в водах Тихого и Индийского океанов. Более 9000 островов — безымянные, и только около 1000 населены.
Рай на земле-Тогеанские острова
Если Вы ещё не были в РАЮ, так я могу Вам подсказать одно очень интересное место, оно находится не далеко не близко, всего каких то 13 тысяч километров от Украины и добираться туда надо долго.
Потрясающая Ява
Итак, начитавшись отзывов о Бали(не особо привлекательных) и побродив ещё по инету приняла твёрдое решение помучать своих родных и отправиться на Бали через Ява. Ноябрь .
 •  9 лет назад
Отличный русскоязычный гид на Бали
В апреле 2014 года нам посчастливилось побывать на замечательном острове Бали. Обо всех положительных моментах этого путешествия можно долго писать-хотелось бы поделиться информацией об экскурсионной части программы.
 •  10 лет назад