Вопросы о Венгрии

Еще о Венгрии
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
4 года назад  •  10 подписчиков 9 ответов
Хочется, чтобы была красивая природа, нормальный пляж (не мелко) и было нескучно.
4 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
Каков шанс отмены рейса и стоит ли вообще планировать так из далека? Есть варианты по 40-60 евро в Венгрию, Швейцарию, Чехию. Думаю может взять парочку билетов, но никогда так далеко не планировал. Спасибо)
Кроме океанариума, туда обязательно планируем пойти.
5 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Здравствуйте! Приезд в Будапешт будет около 2 часов ночи 10.02. Я так понимаю заселять не будут если бронь на ночь с 10 на 11? Нужно брать сразу на 2 ночи с 9 до 11. И тогда не будет проблем с заселением в 2 часа ночи? Спасибо.
Нужно ли брать с собой переходник?
Здравствуйте! Лучше покупать форинты в Украине в обменнике, или менять уже в Венгрии євро или дол. на форинты? Есть еще долларовая карта мастер кард, но не знаю пароля :) Могу расплачиваться только в интернете.
5 лет назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Всем здравствуйте! Сейчас я нахожусь в Будапеште, нужно попасть в город Балатонлелле, поезд идёт, но в неудобное время, много рейсов до Шиофок, подскажите, пожалуйста, с Шиофок я смогу добраться до Балатонлелле?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, как найти попутчика для поездки в Будапешт в конце сентября? Еду на неделю
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересуют шмотки и сувениры. Так чтобы часа на 4-5, и желательно с детской площадкой :-) Не важно как далеко от центра. Спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с Балатона на автобусе добраться в Хорватию (Истрия)возможно? Есть ли между городами , расположенные на озере Балатон сообщение автобусное с Хорватией?
есть ли проблеммы на таможне, нужна ли виза, какие справки нужны,сколько времени занимает пересечение таможни?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду поездом до Чопа прибытие в 4 вечера,дальше на Будапешт,читаю расписание автобусов на Будапешт все рейсы утренние , есть еще поезд Чоп-Будапешт ,но он уходит 15.20,не успеваю.Чем добраться до Будапешта
В паспорте короткий литовский шенген. Еду с девушкой, у которой несколько коротких и два мульт шенген от Италии и Польши.
Опытные туристы, посоветуйте, пожалуйста, кто ездил и с каким туроператором в Европу, чтобы не было ежедневных многочасовых переездов из города в город по типу "Европа из окна автобуса"