Вопросы о Венгрии

Еще о Венгрии
Всем здравствуйте! Сейчас я нахожусь в Будапеште, нужно попасть в город Балатонлелле, поезд идёт, но в неудобное время, много рейсов до Шиофок, подскажите, пожалуйста, с Шиофок я смогу добраться до Балатонлелле?
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем доброго времени суток. Подскажите мне, пожалуйста, как найти попутчика для поездки в Будапешт в конце сентября? Еду на неделю
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересуют шмотки и сувениры. Так чтобы часа на 4-5, и желательно с детской площадкой :-) Не важно как далеко от центра. Спасибо!
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с Балатона на автобусе добраться в Хорватию (Истрия)возможно? Есть ли между городами , расположенные на озере Балатон сообщение автобусное с Хорватией?
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
есть ли проблеммы на таможне, нужна ли виза, какие справки нужны,сколько времени занимает пересечение таможни?
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду поездом до Чопа прибытие в 4 вечера,дальше на Будапешт,читаю расписание автобусов на Будапешт все рейсы утренние , есть еще поезд Чоп-Будапешт ,но он уходит 15.20,не успеваю.Чем добраться до Будапешта
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
В паспорте короткий литовский шенген. Еду с девушкой, у которой несколько коротких и два мульт шенген от Италии и Польши.
Опытные туристы, посоветуйте, пожалуйста, кто ездил и с каким туроператором в Европу, чтобы не было ежедневных многочасовых переездов из города в город по типу "Европа из окна автобуса"
Будем в Будапеште 6 дней. Подскажите , пожалуйста, какие достопримечательности города можно посмотреть и на какие экскурсии съездить?
Подскажите, пожалуйста, в начале января 9.01- 13.01 есть ли в Будапеште новогодние убранства ярмарки и прочие мероприятия.
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Был в Будапеште 3 раза, но за казенный счет, поэтому, стыдно сказать, передвигался исключительно на такси. Теперь еду сам, покурил Гугль, но ясности нет - чтобы доехать из аэорпорта до центра, надо брать отдельный билет на автобус и потом отдельно разовый на метро? Или есть общий разовый билет? Если так, то надо его компостировать при пересадке с автобуса на метро? Информации в гугле много, но цельной картинки как-то нет((( Сорри за такой тупой вопрос, на штраф влететь не хочется, на мне еще компания друзей, не хочется подставлять людей)) Всем спасибо заранее.
3 года назад  •  3 подписчика 7 ответов
Сколько стоит экскурсионный Пасс на24 часа или отдельный проездной на все виды транспорта? 2.Что главное к просмотру в Будапеште?
Что посоветуете посмотреть в Будапеште имея ограниченный бюджет...
Кто нибудь недавно не получал визу? У меня вот какой вопрос: Если вы временно не работаете, то вместо справки с места работы можно предоставить свежую выписку с вашего банковского счета. Подскажите как должна выглядеть эта выписка, что в ней должно быть указано? Где её получить в банке? или можно через банкомат сделать? Если я еду на 3 дня сколько средств должно быть на счете?
1 2 3 4 5