Вопросы о ВенгрииВизы и документы

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Венгрии
1 неделю назад  •  9 подписчиков 8 ответов
В паспорте короткий литовский шенген. Еду с девушкой, у которой несколько коротких и два мульт шенген от Италии и Польши.
Кто нибудь недавно не получал визу? У меня вот какой вопрос: Если вы временно не работаете, то вместо справки с места работы можно предоставить свежую выписку с вашего банковского счета. Подскажите как должна выглядеть эта выписка, что в ней должно быть указано? Где её получить в банке? или можно через банкомат сделать? Если я еду на 3 дня сколько средств должно быть на счете?
ребята, добрый день. скажите, пожалуйста, с налоговой какие доку необходимы для ЧП? всю бухгалтерию ведет посредник, потому понятия не имееем о документах. в налоговой взяли декларацию, в кол-центре говорят что желательно справку что в итоге можно и нужно подать???
Отзовитесь, кто открывал венгерскую транзитную визу самостоятельно!!!! Интересуют все подробности от перечня документов (планируется поездка на машине в Хорватию с обстановкой в Будапеште) и подачи до получения паспорта на руки.
Имеется в виду справка с работы и из банка.
Едем в тур через Венгрию. Выезжать через 10 дней.Не знаем есть ли у нас визы. В турагенстве сказали, что раз никому из нас не позвонили, значит, можем спокойно ехать во Львов, там все скажут.Боимся,переживаем.
Я родился в респ.Венгрия гор.Какрцаг прожил меньше года родители русские(военнослужащие) у меня гражданство РФж. имею ли я право на двойное гражданство?что мне для этого нужно? и какие права у меня есть?
Собрались в автобусный тур по Европе:Австрия, Венгрия,Чехия-220у.е.Ехать будем по Венгерской визе.в Европе первый раз.Была в Турции,а у парня новый паспорт(был в Литве).но проблема с документами:нам по 22 года,работаем не на трудовой,справка типа "нелегальная" после общежития я нигде не прописана((есть ли возможность получить визу и поехать????