Вопросы о ВенгрииЭкскурсии

Еще о Венгрии
Сколько стоит экскурсионный Пасс на24 часа или отдельный проездной на все виды транспорта? 2.Что главное к просмотру в Будапеште?
Дорогие туристы :) Собираюсь посетить самостоятельно Тропикариум-океанариум в Будапеште. Еду автобусным туром, после обзорки хочу поехать до Кампоны. Знаю адрес, но плохо ориентируюсь по городу. Подскажите, кто ездил, как добраться либо из района Рыбацкого бастиона или от базилики Св. Иштвана. Спасибо!
10 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Как выгоднее: заказать экскурсии при покупке тура или уже в Будапеште?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, буду в Венгрии проездом один вечер, конечно хотелось бы увидеть максимум. Проживать буду на проспекте Андраши, очень хотелось бы посмотреть на Парламент с Рыбацкого Бастиона, но как туда добраться. Подскажите пожалуйста.
кто покупал будапешт карт на 2 дня? Будет два свободных дня в Будапеште, хотим сходить в зоопарк, купальни, покататься на кораблике ну и просто погулять по городу. Карта стоит на два дня 35 евро: бесплатно зоопарк, прогулка на кораблике, проезд по городу.Кто пользовался - где покупали? выгодно? довольны? чем пользовались?
В программе тура в последний день предлагают экскурсию "Тихань-Кестхей-Хевиз" Вот не знаю ехать ли? по дате это будет 23 марта.Кто был - что скажите?Стоимость 60 евро - нас двое, для нас 120 эвро приличная сумма и не хочется просто ее выбросить...
подскажите пожалуйста есть ли сейчас экскурсии в парламент?какое расписание и как попасть на экскурсию. Спасибо
Едем в Будапешт на католическое Рождество (будем в городе со второй половины дня 23-го декабря до утра 26-го). Прошу совета: - Как рационально распорядится временем? Что можно и нужно посмотреть за 2,5 дня? - Где в Будапеште проходит рождественская ярмарка?
Едем в Италию через Будапешт (экскурсионный тур) по программе предлагают Сентендре,многие уже там были (и не один раз).Где можно погулять в Будапеште в свободное время.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Несколько раз был в составе организованной группы, а возможно ли купить прогулку по Дунаю индивидуально?
кто едет в автобусный тур Море удовольствия с пользой для здоровья в Новом 2012 году Давайте будем знакомиться.
Как я понимаю, кроме венгерских блюд, будет предложена культурная программа с песнями и плясками. Цена вопроса-- 25 евро. Кто БЫЛ-- как вам? По отзывам-- в национальном ресторане можно покушать в два раза дешевле. Но прельщает именно музыкальная часть программы. А по ней отзывов как раз нет. Есть ли альтернатива сему действу? Возможно, в определенные дни в национальных ресторанчиках имеются такие же программы, чтобы пойти самостоятельно и сэкономить? Кстати, о похожей программе в Болгарии отзывались с прохладцей-- но мне очень понравилось. Поэтому хочется и в Венгрии пойти.
Читаю комменты, единогласно пишут, что в Сентендре лучше ехать самостоятельно, а не с экскурсией. Но такой нюанс: во время заявленного факультатива "Излучина Дуная" группу повезут не только в Сентендре, а и в Вышеград. Сентендре и Вышеград расположены так, что без труда и, главное, НЕОПРАВДАННЫХ ЗАТРАТ ВРЕМЕНИ попаду самостоятельно и туда, и туда? Или, может, стоит все таки с группой, чтобы не суетиться? Подскажите, теряюсь. Экскурсия стОит 30 евро, в откликах вычитала, что туристы, ехавшие самоходом из Будапешта в Сентендре ( но без Вышеграда ) тратили 5 евро на проезд+питание ( в китаесском ресторанчике ). Не так важна разница в 25 евро ( 260 гривен ), как хочется, чтобы толково получилось и с экономией денег и времени.
12 лет назад  •  4 подписчика 19 ответов
туроператор предлагает такие дополнительные экскурсии помимо обзорной в Будапеште, стоит ли их брать, или лучше самим погулять по Будпешту, при условии что в распоряжении всего 1 полный день. "Мудрые правители" 25евро- экскурсия в парламент Сентендре 20 евро "шарм ночного города" - 25евро, вечерняя экскурсия по набережной Корзо и ул. Ваци и прогулка на кораблике с шампанским
Надеюсь, что будем в Будапеште 26 и 27 марта (турфирма уже оформляет перелет). Хотелось бы в один из этих дней попасть на обзорку с русскоязычным гидом за умеренную плату. Нас двое. Мой адрес [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет