Вопрос o Венгрии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
визовий
дорий день скажите пожалуста я проживаю на УКРАИНЕ ВКИЕВЕ в прошло году при очень хорошей зарплате я впервие поехал заграницу в чехию германию и австрию автобусним туром прошол год и мне очень хотелось би побивать во франции через венгрию я нашел походящий тур но все упирается вто что зарплата по сравнению спрошлим годом упала вдва раза есть счет в банке какая вероятность того что могут отказать в визе ?
5 подписчиков  • спросил 2009-08-2215 лет назад
аватар PlyusheMonstr
смело подавайте документы на визу
если ест предыдущие шенгенские визы
зар.плата (а не могли бы сказать примерно какая зар. плата в справке будет?)
и счет в банке
визу с большой вероятностью откроют :)
аватар Lanka-Lanochka
Надежное т/агентство и профессиональный менеджер по направлению подскажут, как правильно подготовить документы для визы (подтверждение наличия средств на банковском счету и поч.), тем более что консульство Венгрии довольно лояльно к туристам.
Среди популярных операторов по Европе: Аккорд - Львов; Артекс, Стелла, Инкомартур/ Киев, у которых есть комбитуры через Венгрию до Франции.
Так что спрашивайте, через кого отправляют - и дерзайте!
Пусть наличие шенгенских виз в Вашем паспорте Вас обнадеживает. Удачи!
аватар artist44
зарплата примерно1500грв средняя за6 месяцев а счет вбанке 12200грв
аватар aquarel
согласна с первым ответом - оч хорошо что у Вас раньше была уже шенгенская виза. Скорее всего и теперь откроют :)
аватар Moryachka
Все будет нормально!Визу откроют.Я в июле подавала документы с зарплатой в 1200грн и с банковским счетом в 3000грн- проблем не было.Турист получил визу и хорошо провел время в Европе.
Отвечу на другие вопросы о Венгрии