Вопрос o Венгрии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
кто отдыхал в Венгрии от Аккорд-Тур,или др.опер.помогите с выбором
кто отдыхал в Венгрии от Аккорд-Тур,или др.опер.помогите с выбором. Какой тур лучше выбрать.Хочу на 10дн.А в агенстве сказали,что это многовато.Понравился тур"однажды в Венгрии" или "Венгерская мечта"
СПАСИБО
1 подписчик  • спросил 2007-10-0517 лет назад
аватар ezdok
Ну я х.з., как по мне, 10 дней и вправду для ознакомительного тура многовато, а для детального знакомства с любой из стран и полугода мало. Если хочется ощутить более-менее стандартный набор туристических удовольствий за вменяемые деньги и привезти сувениров - для сбора впечатлений и фото недели хватит с головой. Ехать в Венгрию нужно обязательно, равно как и в Польшу - пока они не в Шенгене и нет геморроя с визами. Есть что посмотреть; перечень достопримечательностей есть на форуме и в гугле :)
аватар viacheslav
10 дней нормальный выбор, учитывая практику туроператоров считать денеь отъезда и день приезда как 2 дня, прибавить дорогу рельно в Венгрии будете чуть больше недели. В Венгрии много красивых мест которые просто необходимомо посетить! Будапешт, Эгер, Дебрецен, поглядеть Тихань! Аккорд тур обычно нормальный оператор, учитывая то, что туры в Венгрию они и организовывают.
Отвечу на другие вопросы о Венгрии