Вопрос o Венгрии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
346 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Сколько евро надо иметь с собой на 10-дневный тур (без учета экскурсий)на еду, проезд (т.е. самое необходимое)
Поездка в первой половине апреля
Подписаться
1 подписчик  • спросил 2008-03-1316 лет назад
Ответы  •  6
аватар Yasechka
Минимум евро 200-250/человека
аватар ezdok
200-250 евро? на 10 дней? IMHO это маловато даже для минимума; разве что питаться не в общепите, а покупать еду в магазинах и готовить самостоятельно, к тому же без излишеств в виде пива и пр. Ну или если большую часть времени Вы проведете не в столице. Один раз поесть в ресторанчике / пиццерии в центре Будапешта - 10-15 евро, проезд там тоже не такой уж дешевый, в общем, я бы брал 30, а лучше 40 евро на день
аватар Olichka_k
Мы утром питались в гостинице. Еду в основном покупали в магазине. Но сами привезли с собой колбаску с/к, сыр копченый, "Мивину", кипятильник, сахар, чай, печенье. Утром в столовой брали мед и масло, понятно, что это бессит многих, они считают это неприличным. Но вы же не вынесете все запасы меда?) со столовой? Когда гуляли по городу, то забрели поесть в бистро. Порции огромные! Обошлось на двоих около 50грн. В магазине купили овощи и пиво. 200-250 евро хватит! Возмите с собой еду в концервах.)
аватар etyal
Минимум 500-600 евро на 10 дн.- Будапешт,но все зависит от гостиници или отеля,где Вы собираетесь остановиться.Если первый раз, то лутше от турфирмы ехать..будет дешевле и проезд и питание..так как они посоветуют Вам хорошие и уже проверенные места.
аватар vasik
Ну считайте сами:проезд в одну сторону стоит около 1 евро, поесть в бистро или пицерии около 10 евро с человека , в заведениях получше от 15 и выше , туалет 0,5 евро.Если вы сами поехали без гостиницы то отель будет стоить от 25 евро с человека на окраине и очень вмого в центре ))).
аватар viacheslav
Евро 300-350, но учтите, что в Венгрии можно при необходимости поменять и наши кровные гривны.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Венгрии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще