Muskatli 4*– Отзывы

Отель Muskatli расположен в центре Хайдусобосло.Подробнее →
аватар Dima81
Отель Мушкатли, Венгрия-Хайдусобосло Все началось с расселения многих поселили на первых этажах при том как венгров почему-то на первых этажах не селили, только нас, а одну пару из Киева которые приехали дольше всех на 10 дней вообще рядом с комнатой оборудования бассейна, они жаловались весь отдых что гудит что-то. … Еще ▾ Отель Мушкатли, Венгрия-Хайдусобосло

Все началось с расселения многих поселили на первых этажах при том как венгров почему-то на первых этажах не селили, только нас, а одну пару из Киева которые приехали дольше всех на 10 дней вообще рядом с комнатой оборудования бассейна, они жаловались весь отдых что гудит что-то. Одному парню не дали номер, невыгодно одного селить хотя агенство обещало, что все будет ок.

Дальше предстоял Новый Год деньги с нас взяли за новогодний ужин. В отеле нам дали проспект с новогодними меню на выбор, там же было указано время начало празднования нового года 19-00. Ужин выбрали пришли в 19-00. Примерно в 21-00 только начали подавать еду итого 2-часа непонятного ожидания. Из выбранного нами меню (мы выбрали одинаковые меню) носили блюда из всех подряд меню. Обслуживание ужас!!! Выпивку вообще зажали. Всем приходилось либо покупать либо приносить из номера, в 12-00 шампанского пронесли 2-3 подноса для венгров почему-то когда я попытался взять бокал услышал «nine». Из концертной программы был один танец цыган и все.

Кормили нас утром шведский стол одно и тоже на протяжении 8 дней, очень надоело (жаренная колбаса, омлет, капуста с мясом, нарезка) на ужин даже бутылка воды не входит. Бассейны почему то работают с 8-00 до 20-00, сауна 3 часа в день, а парная 1 час и то нужно заранее просить.

Приехав после экскурсии в 19-50 за десять минут до закрытия бассейна, все устали и побежали переодеваться и в бассейн чтоб расслабиться после поездки, зашла «мадам» с ресепшн и начала орать что бассейн уже закрывается и все чтоб уходили, все попросили отдохнуть в бассейне еще минут 10 в ответ опять все то же «nine»!!! Пошла и вырубила свет во всех бассейнах и наши туристы в темную вылазили из бассейна. Полотенца нам в номере дали без печати отеля да еще и растрепанное.

Непонятно одно за что Отель «Мушкатли» получил 4 звезды, сервис на 2 звезды и максимум третью за бассейны. Ну и последнее это наш Гид Илона которая пыталась выгородить интересы отеля больше наших, мол вода дорогая (хотя дешевле чем в Украине) в ужин не входит и тд. и тп. Главный ее лозунг руби бабло а на туристов все равно.

Термальный комплекс Хайдусобосло
Венгрия, Хайдусобосло
Активный отдых, Улицы, площади, видовые места

Отель Muskatli расположен в центре Хайдусобосло.

парковка, ресторан (в т.ч. вегетарианская и диетическая

кухня), сауна, солярий, крытый бассейн, джакузи. Лечебный комплекс.