Хороший отель, но пересолена еда и нет возможности отказаться от ужина

Написано: 25 мая 2019
Время поездки: 1 — 11 мая 2019
Были с 1 по 11 мая 2019г. Отель хороший, персонал очень приветливый и доброжелательный, номера чистые , уютные. Тут вопросов не возникало, одна благодарность.
Разнообразие еды в ресторане достаточное. Но, к сожалению, она была ооочень! !!! ! Пересолена. Зачем так насаливать? Ведь на каждом столе есть солянка , кому маловато- тот всегда сможет добавить, а что делать нам? Мы не привыкли кушать столько соли, следим за здоровьем, а много соли- это вредно. Пришлось вызывать менеджера, объяснять ситуацию.
Но нужно сказать спасибо отелю, реагируют на любые просьбы и пожелания мгновенно. Нам предложили готовить отдельно диетическое меню. Спрашивали что мы хотим на ужин. Были приятно удивлены. В тот же вечер супы были съедобные, непересоленные и очень вкусные. Рыбу и овощи нам по нашей просьбе приготовили без соли. Солили сами, по своему вкусу.
Лечебная База достаточная, есть выбор процедур.

Но! Воду в спа меняют редко. При нас обновляли полностью со спуском воды раз в неделю. Это огромный минус!!! ! ! Говорят, что обновляется каждый день и всякое такое. Но ты же реально видишь картину находясь там!!! ! ! Через 2 дня после замены- это совершенно другая вода, не хочется туда и заходить совсем.
Вопрос к персоналу: зачем брызгать аэрозолем в сауне и хамаме????? ? ? Спрашиваю «зачем»? Отвечают -« ароматик» Что за бред? были случаи, что люди плавали в термальном бассейне, гнали волны, а нам приходилось терпеть это. На просьбу не плавать и что это лечебный бассейн, отвечали, что тут нигде не написано..... Но это только «наши» люди, одним словом.....
Кофе в ресторане на завтрак- растворимый. Отвратительный.
Огромное спасибо Алле- представителю «Робинзона» она помогала нам во всех возникающих вопросах. Очень милая, приятная, деликатная женщина.
Вцелом, отдых понравился. Можно рекомендовать. В этот отель можно бы и вернуться, но очень бы хотелось чаще видеть свежую воду в термальных бассейнах и возможность размещения с питанием «завтрак». Огромная просьба к руководству отеля рассмотреть такой вариант. Для нас это важно, так как мы не ужинаем, а платить за это все равно ж приходится