Отзывы и рассказы об отелях Хайдусобосло

Рассказы туристов о Хайдусобосло добавить рассказ
Классный отель. Рекомендую!
Очень хороший отель, великолепная кухня! Чистые номера, приветливый персонал. Все супер. Блюда вкусные, респект поварам! Лучший отель в Хайдусобосло по соотношению цена-качество.
 •  4 года назад
Погода подвела
Приехали с мужем второй раз в Хайдусобосло, но теперь осенью. Первый раз были в июне - очень жарко. Приехали осенью, холодно и дожди. Выбрали отель 4*, хотелось покупаться не только в термальных бассейнах, но и в простом, но погода решила по-своему.
 •  5 лет назад
Хороший отель, но пересолена еда и нет возможности отказаться от ужина
Были с 1 по 11 мая 2019г. Отель хороший, персонал очень приветливый и доброжелательный, номера чистые , уютные. Тут вопросов не возникало, одна благодарность. Разнообразие еды в ресторане достаточное.
 •  5 лет назад
Хунгароспа отдых 2017
Неплохой отель, красивый холл, любезные админтстраторы и обслуживающий персонал. С номерами чуть хуже, соответствует 3 звездам. Совершенно не убирают на балконах! грязно, много очень!
 •  6 лет назад
Короткий расказ об отеле
Отдыхали в марте. На наш взгляд отель не соответствует заявленным 4 звездам. Номер небольшой. Очень маленький шкаф для размещения одежды. Сможете повесить куртку, пальто и один комплект одежды.
 •  7 лет назад
Отличный отель для лечения и отдыха
Хороший отель. Все чисто, комфортно, расторопный и услужливый персонал, хорошее расположение – в центре города. Питание отличное – эко-продукты с собственной фермы и собственного приготовления.
Хороший отель
Нормальный отель
Проходил курс лечебных ванн в этом отеле. Номера чистые, хотя сам отель старый, персонал приветливый, кухня хорошая, но питание было только завтрак и ужин. В стоимость проживания входит и посещение аквапарка, поэтому цена немного завышена.
 •  4 года назад
Лечение в Хайдусобосло
Венгрия, г. Хайдусобосло, отель «Delibab» 4* Тур с 02 по 16 декабря 2013 года. Сейчас нахожусь в отеле. Данный термальный курорт, называемый «меккой ревматиков» русскими еще особо не освоен.
 •  10 лет назад
Крайне непрофессионально и ПОДЛО
Крайне непрофессионально и ПОДЛО поступили со мной и моими родителями в этом отеле. Уезжая в пятницу утром, я оплатила всё, что мне предъявили по счету. И даже сама напомнила сотруднице отеля, что машина моя стояла на платной парковке, за что она прибавила мне к уже выписанному счету еще 7000 форин...
 •  10 лет назад

Еще о Хайдусобосло