Вопрос o Дьере

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В Венгрию Дьёр прибываем 24 декабря,а 25 хотим самостоятельно посетить Вену. Есть ли в Дьёре ж/д вокзал и можно ли на Рождество куда-нибудь попасть из Дьёра?
5 подписчиков  • спросила 2016-12-067 лет назад
аватар petromir
Ездить в Европу нужно до Рождества.. 24 с обеда она вымирает, вплоть до городского транспорта. И с 25 до 2.01 практически все закрыто.
аватар lyudmila149
А что делать,если тур уже выкупили и надо где-то провести целый день ?
аватар ollennka
Ж/д вокзал есть, поезда в Вену ходят, в неё и уезжайте сразу, в самом Дьёре вряд ли развлечение себе в Рождество найдёте.
аватар lyudmila149
Спасибо,а цену на поезд не подскажите?В Дьере есть еще купальни РАБА КВЕЛЕ,случайно там не бывали? И есть ли там Магазин типа TESSCO?,чтоб продуктами запастись на два дня?Спасибо за ответ
аватар zhdanova10
А самой набрать слова "Дьор и Tesco" сложно в гугл-картах?
аватар ollennka
Цена тыщи полторы на наши деньги. Вот расписание. http://ru.goeuro.com/travel-search2/results/352067228/train
"чтоб продуктами запастись на два дня" - да бог с Вами, не надо так буквально воспринимать ответ о том, что в Рождество на два дня всё вымирает, ресторан гостиницы уж точно накормит, не оставит голодными.
Что касается купальни, то я в Дьёре не бывала, но есть подозрение, что на Рождество они закроются. На сайте информации у них про 24-25 декабря нет, но вот ссылка на их контакты, думаю, можно черкнуть им на email вопрос, чтобы уже точно понимать свою программу на праздники. http://www.rabaquelle.hu/en/contact.html
Отвечу на другие вопросы о Дьере