Отзывы и рассказы об отелях Дьера

Нет сообщений о Дьере   Написать
Рассказы туристов о Дьере добавить рассказ
Отличный отель с проблемным интернетом
Для своих 3* отель шикарен. Были в январе. В номере тепло и чисто. Огромная удобная кровать, есть ТВ канал на русском языке. Завтрак был очень разнообразным, все продукты свежеприготовленными.
 •  6 лет назад
В целом, впечатление хорошее
В номере было жарко, а открыть окно с утра невозможно, потому что под окнами трасса, от этого шум. Зато в то же время такой шикарный вид из окна. Только выйдешь из отеля - сразу попадаешь в сказочную обстановку этого милого городка.
 •  8 лет назад
Отличный отель
1. Удобное расположение. 2. Прекрасные номера. Чайник, чай-кофе в номере просто спасли меня ночью: ) 3. Есть обмен валют на ресепшене.
 •  9 лет назад
IBIS GYOR HOTEL ***
Отель расположен недалеко от ратуши и от старого города. Оформление отеля очень интересное и современное. Номера хоть и не очень большие, но очень уютные, функциональные.
 •  11 лет назад
Жаль, не успела насладиться городком
Останавливались в этом отеле буквально на одну ночь. Отель находится в центре городка. Вполне уютный. Нас разместили в двухместных номерах (я путешествовала одна, с тургруппой), в каждом номере - удобная современная мебель и сантехника, чистая постель, кондиционер, спутниковое телевидение.
 •  12 лет назад
Перевалочный отель
Номер малюсенький, слышимость отличная... Завтрак так себе. . .
 •  12 лет назад

Еще о Дьере