отель в дебрецене

Написано: 5 июля 2008
Время поездки: 5 — 12 июня 2008
5.0
Отель построен в начале прошлого века, восстановлен после войны, действительно очень красивый, большой холл, витражи, колонны. . номера вполне на 3звезды, естественно без кондиционера и без холодильника(как правило), чисто, но не без "национального колорита": если внимательно посмотреть на простынь, можно обнаружить разного цвета и размера волосы-фу, мы попросили сменить нам постель, портье дал нам ключи от другого номера, он был конечно получще (с холодильником и на северной стороне), но когда мы откинули одеяло, то обнаружили те же волосы , только в еще большем количестве, в общем переезжать мы не стали(ради одной ночи), а проспали сверху на одеяле, как ни странно пододеяльники были чистые , мы рещили , что этот феномен связан с разным качеством ткани , в составе простыней видимо больше синтет. добавом и видимо статич. электричество, или хуже в связи с этим же полощутся. . ну в общем приятного мало. А что касается питания в отеле , то тут все очень не плохо: салаты, омлеты, мусли, нарезки, кофе, фрукты, ну все как обычно, чисто, аккуратно и быстро. Еще есть бассейн и сауна, проживающие могут пользоваться, естественно все хлорируется.