Вопросы о БудапештеТурфирмы и операторы

Еще о Будапеште
Опытные туристы, посоветуйте, пожалуйста, кто ездил и с каким туроператором в Европу, чтобы не было ежедневных многочасовых переездов из города в город по типу "Европа из окна автобуса"
Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Будапешт на несколько дней и зимой? Интересуют цены - требуется бюджетный отдых. Нужна семта всего: виза, отель и прочее... Возможно ли заказать отель (не больше 3) самотстоятельно (знаю где дешевые билеты на самолет)? Как с ними объясняться, если английский не родной! :) Можно ли найти гида рускоязычного самостоятельно на месте? Стоит ли вообще затевать самостоятельный визит или искать тур?
10 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
что означает индивидуальный тур на двоих (авиа) в Будапешт? Тур составляется индивидуально?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите туроператора по Венгрии, киевского, интересует авиатур в Будапешт, на 5 дней, из Киева
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Кто посещал поделитесь опытом. Обязательно бронировать заранее или можно попасть и так. Там вроде бы и кафе есть.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
какая турфирма может помочь справками и т.п. для получения 100% визы венгрии в автобусном туре-чп и маленькая оф.зарплата
У мужа командировка в Будапешт на 7-11 октября. Я хочу поехать тоже,но нужна виза. Рассматриваю авиатуры,т.к. автобусные идут галопом-по европам,а мне нужен только Будапешт. Можно ли забронировать отель и получить визу? По экскурсионным турам-правда,что у всех забирают паспорта и без группы никуда не пойдешь? Вобщем какие есть варианты с 7-8 по 11 октября? Мне нужна свободная суббота и чтоб хоть вечером я могла отлучаться от группы. Если с экскурсиями-замечательно!
Хотелось бы чтоб все время проживания было в Будапеште и только от туда ездить на экскурсии.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Господа, ездил ли кто-нибудь в Венгрию с этим туроператором?