Вопрос o Будапеште

Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
Собираемся самостоятельно в поездку Львов-Будапешт-Венеция-Киев.
Как из Будапешта доехать автобусом до Венеции, и сколько стоит проезд? Где можно найти расписание по автовокзалам Будапешта?
4 подписчика  • спросила 2011-05-1213 лет назад
аватар alex45
Ленуся!Я уже как-то с Вами пересекался на этом сайте,здесь была реклама поездок в Италию автобусами,пробежитесь по "вопросам и ответам",несколько дней назад я это читал.
аватар lenusja_lapusja
Пересмотрела все вопросы-ответы за последние 1,5 месяца. И ничего не нашла. Немного информации о проезде поездом, но ни капли об автобусах. Может пропустила что-то?! Если вам не сложно подскажите, пожалуйста!
аватар alex45
Значит,admin снял его как рекламу,дня 3-4назад видел,пока еще не мерещится!А вот попробуй,набери по Гуглу "расписание автобусов из Будапешта",может,что и выскочит.
аватар lenusja_lapusja
Нашла по ссылке http://www.eurolines.it/Home/252-1-ru.html НО ЦЕНЫ ТАМ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ!!! У нас бюджет ограничен. А вот на поезд расписание нашла, только стоимость не могу найти. Хотя бы приблизительно!
Если располагаете такой информацией, поделитесь, пож.
аватар alex45
На Венецию Местре или Санта-Лючия ходит поезд из Будапешта Келенфель с пересадкой,зайдите на сайт www.tutu.ru, забейте дату и смотрите цену.На ближайшие дни билетов нет.
аватар alex45
Поезд 015с отправление 17-19, прибытие утром 07-04.
Спасибо.
Большое пожалуйста!
аватар Lcenko
ой хотим также поехть из Будапешта в венецию на рождество дешиво и сердито что б бЫло. Стоит ли так ехать или нет?
Отвечу на другие вопросы о Будапеште