St. George Residence Hotel (отель Святого Георгия)

Написано: 31 мая 2011
Время поездки: 21 — 30 мая 2011
Валерия, 32. Май 2011 года.
Мы с мужем уже были в Венгрии несколько раз, но в Будапешт раньше не удавалось заехать. Поэтому на этот раз мы решили остановиться в Будапеште как минимум на 5 дней, и осмотреть все достопримечательности. Отель выбрали по совету знакомых, которые год назад в нем останавливались. Это был St. George Residence Hotel (отель Святого Георгия) в Крепостном квартале. Скажу честно, мы с мужем просто в восторге от этого отеля! На мой взгляд, расположение отеля самое что ни на есть удачное: прямо в историческом центре Будапешта, откуда до всех основных достопримечательностей рукой подать, однако вечером там тишина и спокойствие. Атмосфера St. George Residence сразу пленяет. Это замок с восхитительными картинами и фресками, где каждые апартаменты выполнены в эксклюзивном стиле. При этом там можно жить действительно как дома, со всеми удобствами: там есть все удобства для качественного отдыха, и даже полностью оборудованная кухня. При желании, весь день можно провести не выходя из отеля, просто любуясь картинами и восхитительным видом из окна номера. Мы с мужем провели в St. George Residence Hotel 4 ночи, и остались очень довольны условиями размещения и обслуживанием персонала отеля. Действительно пять звезд. Спасибо всем сотрудникам St. George Residence Hotel. Мы обязательно вернемся на следующий год!