Сюрприз!

Написано: 20 апреля 2011
Время поездки: 13 — 18 апреля 2011
Мы с мужем отмечали годовщину свадьбы и подыскивали средний по цене отель в центре Будапешта. В букинг ком я обратила внимание на отель в 5* по цене 109 евро в сутки и прекрасные отзывы о нем. Мы решили - гулять так гулять и забронировали его. Первым шоком было то, что нас привезли в историческую часть города (ну вроде нашего Кремля) - Будайскую крепость. А дальше-больше... Отель небольшой - 26 номеров, но красоты необыкновенной. Роскошная мебель (я не люблю ампир), но здесь все действительно изысканно. Мы бронировали самый маленький номер (54! метра). Каково же было наше удивление, когда нас проводили в "скромный" номер метров в 90. Я не буду описывать номер, все можно увидеть на сайте отеля. Скажу только, что мы перепугались, так как его реальная стоимость 500 евро в сутки. Пофотографировав, чтобы было что потом рассказать, мы понеслись на рецепшен, чтобы рассказать об ошибке, но такой номер нам дали в подарок! Вот это да! Как же трудно было себя заставлять уходить из своего жилища! Кстати, менеджер отеля Диана отлично говорит по-русски и готова исполнить любой ваш каприз (а тут капризничать было не о чем). Да, между прочим мы заглянули и в "скромные" номера - они такие же классные, только поменьше. Так что это не гостиница, а замок! Очень-очень рекомендуем! Даже если вам не повезет так, как нам, вы не пожалеете: расположение, комфорт, персонал, тишина и, не побоюсь этого слова, роскошь - все на высшем уровне. Только бронировать лучше заранее - будут приличные скидки.