Pest Inn 3*– Отзывы

Отель Pest Inn находится в жилом районе Будапешта. С момента открытия в 1980 году, в отеле сочетаются архитектура и современные удобства. Год реконструкции - 2012. Отель предоставляет выбор из 74 номеров. Станция метро Ecseri út находится всего в 200 метрах. Площадь Ференца Деака в центре города расположена в 8 остановках метро.Подробнее →
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливались в отеле на две ночи в мае 2017 года во время автобусного тура. Отель расположен ближе к окраине Будапешта. Из преимуществ - в шаговой доступности метро и супермаркет Lidl. … Еще ▾ Останавливались в отеле на две ночи в мае 2017 года во время автобусного тура.

Стоянки для автомобилей не видел.

Поселение прошло быстро.

В отеле можно рассчитываться картой.

Работал только один лифт, вмещающий максимум четырех человек. А если с багажом, то и трех. Поэтому если поселяется группа или много людей идет на завтрак, приходится долго ждать или идти пешком.

На сайте отеля фотографий мало и сделаны они с очень хорошего ракурса и при приглушенном свете. На самом деле, номера достаточно средние, требующие частичного ремонта.
Кстати, во время нашего пребывания в коридорах отеля шел ремонт каких-то коммуникаций.

Трехместный номер по площади около 15 квадратных метров. .

Кровати с хорошими матрасами, удобные. .

В номере есть кондиционер. Судя по модели и расположению, система кондиционирования централизованная (такая часто бывает в турецких и греческих отелях). Во время нашего проживания кондиционер не работал.

Освещение плохое, даже если включить прикроватные светильники вместе с люстрой.

В номере всего 3 свободные розетки.

Телевизор LCD (21 дюйм) с очень сложным управлением, ужасными помехами и отсутствием каналов на русском или украинском языке.

Скорость Интернет через Wi-Fi хорошая, сигнал стабильный.

В санузле, с душевой кабиной оборудование старое.

Освещение хорошее, есть дополнительная яркая лампа над зеркалом.

Из банных принадлежностей - по 2 полотенца на человека плюс одно общее для ног; жидкое мыло в дозаторе возле умывальника и в душевой кабине. Шампунь и гель для душа отсутствовали.
Фен работал хорошо.

Душ также работал хорошо. Вода горячая.

Завтрак у нас был включен в стоимость номера.
В течение двух дней был совершенно одинаковый шведский стол: мюсли, колбасная нарезка, сырная нарезка, овощная нарезка (в первый день быстро закончилась и больше не пополнялась), что-то похожее на плов с сосисками, вареные сосиски, булочки, хлеб, масло, мёд, джем, фруктовые напитки из автомата, горячее молоко, кофе, чай.

Заходить в ресторан с сумками нельзя. Только с очень маленькими женскими. Персонал отеля заранее подозревает каждого туриста в желании что-нибудь вынести с завтрака.

От проживания сложилось очень двоякое впечатление: с одной стороны, видно, что администрация пытается обновить отель, сделать его более комфортным для туристов (в отзывах предыдущих лет указывается на отсутствие кондиционеров в номерах, а сейчас они есть), с другой - очень странные запреты и недоброжелательное отношение персонала.

Перед тем, как приезжать в этот отель, нужно хорошо взвесить все "плюсы" и "минусы" и быть готовым к тому, что гостям здесь не очень рады
аватар AnnaDnepr93
Из трех отелей, в которые мы заселялись во время тура, этот на 2 месте только из-за нормальных завтраков. Номер: спальни довольно просторные, крохотный столик и две тумбочки. … Еще ▾ Из трех отелей, в которые мы заселялись во время тура, этот на 2 месте только из-за нормальных завтраков.
Номер: спальни довольно просторные, крохотный столик и две тумбочки. Спальня чистая, белье свежее. Подушки для меня чересчур мягкие, полые. Ванная комната неприятно удивила: грязная душевая, кран на раковине в известковом налете. Полотенец много, есть фен. В общем, ванная - родственник украинских уборных в санаториях класса повышенного комфорта.
Территория отеля: отель находится в спальном районе Будапешта, поэтому особых красот рядом не увидите.
Питание и обслуживание: завтраки на среднем уровне, по крайней мере - достаточно питательные. Вкусными были только вареные сосиски и яблоки. Черный чай не берите - в пакетиках земля или пыль, но не чай. Что крайне не понравилось: нашу экскурсионную группу заставили ждать порядка 15-20 минут, пока насытится пара постояльцев отеля, сумки, в которых может поместиться бутерброд или яблоко, брать с собой нельзя (видимо, боятся, что унесут их еду). При этом оставить сумку на ресепшене тоже нельзя, хотя наша группа торопилась выехать пораньше, и времени на беготню с вещами не было. Создалось впечатление, что украинцев здесь терпят исключительно за кошелек.
Отдельное "фе" заслуживает некий полный дядя (непонятно, то ли директор, то ли ресепшионист - он не представился), которого четверка из нашей экскурсионной группы с тяжелыми сумками повстречала в лифте. Грузоподъемность лифта не позволяет вместить более 200 кг. Тяжеловесный дядя на 5 этаже решил иначе, и около 2 минут простоял в лифте, безуспешно пытаясь его закрыть. В итоге дядя сдался, а лифт не захотел везти нас четверых на 1 этаж, несмотря на то, что до встречи с этим дядей он прекрасно нас "катал". В итоге с вещами пришлось бежать вниз с пятого этажа на первый.
Не советую этот отель для заселения.
аватар vvvtanya
Трехзвездочный отель для короткого отпуска очень хорош - тепло, чисто, удобная мебель. Особенно радует то, что в отеле запрещено курить - тем у кого аллергия на запахи это очень поднимает настроение! Завтраки на любой вкус. … Еще ▾ Трехзвездочный отель для короткого отпуска очень хорош - тепло, чисто, удобная мебель. Особенно радует то, что в отеле запрещено курить - тем у кого аллергия на запахи это очень поднимает настроение! Завтраки на любой вкус.
Отель удобно расположен - тихая улочка, а транспортная развязка позволяет, тем кто путешествует самостоятельно, добраться до него и трамваем и автобусом

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Расположение Расстояние до международного аэропорта имени Ференца Листа составляет всего 10 км.

Номера с бесплатным Wi-Fi оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес 1107 Будапешт, Zágrábi utca 1-3.
Сайт: Pest Inn