Написано: 29 ноября 2018
Время поездки: 2 — 10 ноября 2018
Здравствуйте! В этой сети отелей отдыхаем не в первый раз. Нравится, что цена всегда соответствует качеству и ты получаешь то за что платишь. Именно в этом отеле останавливались в начале ноября на неделю. Очень уютное и тихое место с прекрасным обслуживанием. . Сервисом и организацией отдыха мы очень довольны. Комфортабельный перелёт и своевременный трансфер к отелю. Круглосуточная связь с менеджером. Помощь в любых вопросах. Отель находится на достаточно живописной и тихой улице. Выглядит отель очень красиво внутри и снаружи. На рецепции достаточно внимательные и вежливые сотрудники, помогали во всем. Сразу заселили по прибытию. Номер у нас был двухместный "Дизайн". Очень стильный и современный. Яркие элементы, красивое оформление. При этом очень тихо и отличная атмосфера. Кровать большая с удобными подушками и матрасом. Рабочий стол. Телефон, сейф, мультимедийный телевизор. Ванная комната с душем, чистыми полотенцами и качественной сантехникой. Уборка неплохая. Завтраки в виде "шведского" стола. Довольно сытные, разнообразные. Есть фрукты и овощи, сырная и мясная нарезки, омлет, сухие завтраки, йогурты, выпечка. Расположение отеля позволяет без проблем передвигаться по городу на автобусе иди метро. Основные достопримечательности находятся в непосредственной близости. Отдыхом очень довольны, хотелось бы сюда обязательно вернуться! Советую отель всем!