Mercure Budapest City Center 4*– Отзывы

Отель на 224 номера находится в прогулочном квартале, в центре города, на знаменитой улице Ваци.Подробнее →
аватар Kristina82
Останавливались в этом отеле на 6 дней, поселили быстро, на ресепшене свободно говорят на английском, вещи занести в номер никто не помог) Отель находится в центре - выход на 2 улицы, вокруг масса магазинов, кафешек, ресторанов и тд. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на 6 дней, поселили быстро, на ресепшене свободно говорят на английском, вещи занести в номер никто не помог) Отель находится в центре - выход на 2 улицы, вокруг масса магазинов, кафешек, ресторанов и тд. Туристов зазывают в каждое кафе, цены варьируются от нормальных до "безумно дорого" за одно и то же) Завтраки в отеле очень понравились, хоть по ассортименту одно и то же, но каждый раз сам себе выбираешь и меняешь, чай, кофе - отличные, несколько видов хлеба и выпечки, фрукты, овощи, сыры, зелень разная, неплохие соки, маслины, оливки, мюсли, джемы, тосты, колбаса, ветчина, омлет, 2 вида сосисок, и тд. вообщем голодным точно не будете! Где в городе вкусно и относительно недорого покушать, напишу позже. Вернусь к интерьеру отеля: чисто, лифты просторные и новые, мебель в номере немного "подусталая", но приличная, полотенца, сейф, мыло, шампуни есть! Номер маленький, ванная комната тоже. Окно полностью не открывается (только на вертикальное положение и прямо на 30 град). Отель в целом понравился, могу порекомендовать для остановки в Будапешете! Мы ехали не в номере сидеть, а только ночевали, в остальном - ездили на экскурссии! Будут вопросы, спрашивайте! )
Голубой Дунай Будапешт катание на кораблике - рекомендую!
аватар alyona1985
Отдыхали в отеле в период новогодних празников - в целом впечатление об отеле сложилось плохое! номера ужасные - помещение неправильной формы , мебель старая, обои потрёпанные, грязное постельное бельё, под покрывалом волосы - чёрные кучерявые - бррррр - как вспомню - вздрогну!!! ! номер абсолютно не соответсвует картинке на сайте! персонал не особо приветливый - поменять постель удалось только после того как на рецепшн мы принесли и показали грязные простыни!! ! мы заселялись ночью - так вот оказывается, что во всём отеле негде взять стакан кипятка - чайники они не выдают , а бар закрыт - такой был ответ - а мне нужно было срочно прополоскать горло - я в дороге заболела ! завтрак по сравнению со всем остальным более менее! единственный, но достаточно большой плюс этого отеля - это его месторасположение - прямо на пешеходной улице Ваци! кстати по возвращению домой - обнаружила что отель заблокировал на моей карточке 4500 грн. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в период новогодних празников - в целом впечатление об отеле сложилось плохое! номера ужасные - помещение неправильной формы , мебель старая, обои потрёпанные, грязное постельное бельё, под покрывалом волосы - чёрные кучерявые - бррррр - как вспомню - вздрогну!!! !
номер абсолютно не соответсвует картинке на сайте!
завтрак по сравнению со всем остальным более менее!
кстати по возвращению домой - обнаружила что отель заблокировал на моей карточке 4500 грн. - и когда вернут не известно - тоже не очень приятно!
в общем на 4 звезды никак не тянет - не советую! ! !

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт