Medosz Hotel 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Будапешта
Отель Medosz находится рядом с проспектом Андраши, всего в 100 метрах от площади Ференца Листа и станции метро Oktogon. Все номера располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или душем, а в некоторых имеется балкон с видом на город. Все номера отеля обновлены и оснащены системой кондиционирования. Беспроводной или проводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно. За 5 - 10 минут можно дойти от отеля Medosz до многих основных достопримечательностей Будапешта, таких как Оперный театр, Парламент, Базилика Святого Иштвана, а также насладиться великолепной панорамой, открывающейся с набережных Дуная.Подробнее →
аватар alseyefimov
Отличное месторасположение. В радиусе 500 метров много достопримечательностей. Так же вокруг есть места где можно отлично пообедать и поужинать. Завтраки были включены: стандартный шведский стол, ничего лишнего и ничего изысканного. … Еще ▾ Отличное месторасположение. В радиусе 500 метров много достопримечательностей. Так же вокруг есть места где можно отлично пообедать и поужинать. Завтраки были включены: стандартный шведский стол, ничего лишнего и ничего изысканного. Цена качество отела на 4+. В номере не работал телефон городской и не работала одна розетка. Но это было совершенно переживаемо. Все скромно но со вкусом
аватар Shokelolga
в отеле все понравилось, но все плюсы перечеркнул огромный минус: постель не поменяли при заселении. После обращения на рецепцию переселили в другой номер. Но, увы, там тоже было грязное белье, в пятнах и волосах. … Еще ▾ в отеле все понравилось, но все плюсы перечеркнул огромный минус: постель не поменяли при заселении. После обращения на рецепцию переселили в другой номер. Но, увы, там тоже было грязное белье, в пятнах и волосах. с третьей попытки застелили чистое, постиранное белье. считаю это недопустимым. Никто из администрации не извинился.
аватар kazarnovskiy
Отдыхали с коллегами , выпили , отдохнули , отель прекрасный , 5+ , персонал 5+ , всё 5+ . Спасибо! … Еще ▾ Отдыхали с коллегами , выпили , отдохнули , отель прекрасный , 5+ , персонал 5+ , всё 5+ . Спасибо!
Будапешт класный, понравилось, есть что посмотреть, вкусная кухня, порции огромные, и стоит копейки. Жили в отеле Медос, расположение идеальной, до всех достопримечательностей пешком ходили, 5-15 мин. … Еще ▾ Будапешт класный, понравилось, есть что посмотреть, вкусная кухня, порции огромные, и стоит копейки. Жили в отеле Медос, расположение идеальной, до всех достопримечательностей пешком ходили, 5-15 мин. свежий ремонт, кондиционер выручал было жарко больше30. завтраки хорошие, на рецепшен говорят по русски.
аватар a.nna
Очень приятный отель, особенно порадовало его местоположение. Милый и приветливый персонал, тщательная ежедневная уборка. Хороший вид из окон даже 3го этажа. Wi-fi работает не устойчиво, не всегда можно было поймать из комнаты. … Еще ▾ Очень приятный отель, особенно порадовало его местоположение.
Завтраки на 5ку и всегда были свежие фрукты и овощи.
По соотношению цена/качество - лучший выбор!
В следующий раз остановимся именно там.
аватар viktor.a.shevch
Нам очень понравился Будапешт, а также не пожалели что остановились в Медос отеле. Отель расположен в сердце города, не далеко от алее Андраши и площади Героев. Мы остались довольные завтраками, все было очень свежим и вкусным. … Еще ▾ Нам очень понравился Будапешт, а также не пожалели что остановились в Медос отеле. Отель расположен в сердце города, не далеко от алее Андраши и площади Героев. Мы остались довольные завтраками, все было очень свежим и вкусным. Большинство сотрудников отеля владеют русским и английским языком. Комнаты светлые и чистые. Отдохнули от души. Всем рекомендую съездит в Будапешт.
Жили в этом отеле в июне во время свадьбы. Были приятно удивлены в первую очередь местоположением. Немного изучив город, поняли, что нам удобно добираться до всех основных достопримечательностей как дневного, так и ночного Будапешта. … Еще ▾ Жили в этом отеле в июне во время свадьбы. Были приятно удивлены в первую очередь местоположением. Немного изучив город, поняли, что нам удобно добираться до всех основных достопримечательностей как дневного, так и ночного Будапешта. В пешей доступности знаменитые & quot; руинные бары& quot; , а на улице, что начинается через дорогу от отеля - масса кафешек, где можно отобедать. В номерах чисто, всё работает, завтрак хорош. При всём при этом - недорого! В общем - всем советую! ))
В июне приезжали с друзьями в Будапешт на свадьбу и остановились в отеле Medosz. Должна сказать, отель превзошел мой ожидания! От отеля категории три звезды я не ожидала такого отличного расположения - пешая доступность до многих достопримечательностей, множество кафе и ресторанов, баров, при этом в отеле всегда тихо. … Еще ▾ В июне приезжали с друзьями в Будапешт на свадьбу и остановились в отеле Medosz. Должна сказать, отель превзошел мой ожидания! От отеля категории три звезды я не ожидала такого отличного расположения - пешая доступность до многих достопримечательностей, множество кафе и ресторанов, баров, при этом в отеле всегда тихо. Вкусные и питательные завтраки, ничего изысканного, но еда очень добротная и разнообразная. Наличие Wi-Fi тоже добавило приятных впечатлений. Кроме того, если у вас ранний выезд до завтрака, то вам соберут сухой паёк, главное предупредить об этом на ресепшене за день до выезда. В общем, останавливайтесь в отеле Medosz и наслаждайтесь Будапештом!
аватар Rainmaker
Как для 3*** очень даже приличный отель. Сделан недавно ремонт, всё чистенькое, всё работает, сантехника, мебель, покрытия всё новое, ТВ - LCD. Завтраки стандартные , как и везде, но голодным не останетесь точно, еда на любой вкус, свежая. … Еще ▾ Как для 3*** очень даже приличный отель. Сделан недавно ремонт, всё чистенькое, всё работает, сантехника, мебель, покрытия всё новое, ТВ - LCD. Завтраки стандартные , как и везде, но голодным не останетесь точно, еда на любой вкус, свежая.
Единственный минус - это пожалуй очень шумно ночью с 23 и где-тодо 04.00. Рядом сквер со скамейками, на которых любит отдыхать местные полночные тусовщики, плюс рядом центральная улица Андраша, с активным движением, так что если хотите заснуть берите с собой беруши.
Персонал и сервис вполне адекватный, по-английски разговаривают.
Так что отель вполне адекватный, но второй раз вряд ли остановлюсь в нём, лучше уже в BURGHOTELе, котроый расположен в Будде в районе Рыбацкого бастиона, там шикарные виды и погулять гораздо интреснее, почти как в Вене.
Бюджетная гостиница в центре Будапешта. Приятное обслуживание. Удобное расположение. Рекомендую! ! ! … Еще ▾ Бюджетная гостиница в центре Будапешта. Приятное обслуживание. Удобное расположение. Рекомендую! ! !

аватар katusha
Добрый день, буду в Венгрии проездом один вечер, конечно хотелось бы увидеть максимум. Проживать буду на проспекте Андраши, очень хотелось бы посмотреть на Парламент с Рыбацкого Бастиона, но как туда добраться. Подскажите пожалуйста.
аватар dorog1000
‹ Отель Medosz Hotel 3*
Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Расположение 17 км от аэропорта.

Ресторан, завтрак, для группы предлагается полупансион и полный пансион.

Банкетный зал вместимостью 20 человек, конференц-зал вместимостью 120 человек.

Организация программ, заказ билетов в театр, организация прогулок на корабле, семейные номера, звукоизолированные номера, отопление, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Всего 73 номера и апартамента.

Спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, кондиционер, ванная комната с ванной или душем, в некоторых номерах балкон с видом на город.

Адрес Hungary, 1061 Budapest, Jokai ter,9
Телефоны: Tel.: +36 1 374 30 01