Вопрос oб отеле Medosz Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
как добраться с проспекта Андраши на Рыбацкий бастион?
Добрый день, буду в Венгрии проездом один вечер, конечно хотелось бы увидеть максимум. Проживать буду на проспекте Андраши, очень хотелось бы посмотреть на Парламент с Рыбацкого Бастиона, но как туда добраться. Подскажите пожалуйста.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2013-07-2511 лет назад
Ответы  •  3
аватар Anuta2
Добрый день.Быстрее всего конечно будет на такси)а если хотите прогуляться, то можете доехать на том же такси до цепного моста, а там пешком,через мост и увидите всю эту красоту!Там через мосты ходят трамваи, но с эти не помогу, т.к. мы на них не ездили.Конечно одного вечера вам будет мало для прогулке по такому красивому городу(
аватар V_STR
На проспекте Андраши садитесь на метро и едите до конечной. Переходите по цепному мосту через Дунай. Дальше пешком через туннель выходите ко дворцу или перед туннелем сверните вправо и выйдете к рыбацкому бастиону. Слева от туннеля есть фуникулер, можно воспользоваться если денег не жалко. Если на Андраши ваш отель недалеко то можно совершить пешую прогулку, а по пути зайти в базилику Иштвана.
аватар Scurra-2
Поддерживаю V STR. На фуникулере обязательно, там отличная смотровая площадка с шикарным видом, а потом и на Рыбацкий бастион.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Medosz Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще