Всем искренне рекомендуем Lions Garden HoteI в Венгрии.

Написано: 1 декабря 2018
Время поездки: 3 — 12 октября 2018
Отличный отель в потрясающе красивом месте! Мы отдыхали с женой в октябре. Погода порадовала солнечными днями и тёплыми вечерами, поэтому мы с утра до позднего вечера гуляли по городу, наслаждаясь его вековой историей и красотой. Организационными вопросами отдыха занимался т/о tpg. Очень быстро и качественно все организовали, весь отдых звонили, уточняли как отдыхается. Отель расположен очень удачно. Здание красивое как снаружи, так и внутри. Персонал - отличный, старались угодить и подсказать, отзывались на все просьбы. На рецепции говорят на английском, проблем с пониманием нет. Номер мы бронировали улучшенный с двухспальной кроватью. Номер довольно просторный, стильный и современный. Мы расположились на 7 этаже - номер был с балконом. Кровать большая с удобным матрасом. Вся необходимая техника(тв, кондиционер, мини-бар, сейф, фен) была. Отопление работало. Ванная комната оснащена была душевой кабинкой, достаточным количеством полотенец и мыльными пренадлежностями. Места для хранения вещей тоже было достаточно. Убирались нормально. Завтраки вполне сытные и разнообразные. Было все от блюд из яиц и до выпечки и фруктов. Вай фай бесплатный, сигнал хороший. Спа-зона отеля состоит из бассейна с панорамным окном, джакузи и финской сауны. Очень отличное место для расслабления. В отеле наше пребывание было очень комфортным, отель понравился. Много гуляли, отдыхали душой и телом. Всем искренне рекомендуем Lions Garden HoteI в Венгрии.