IBS Garden 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
8.5 Питание
9.5 Инфраструктура
В отреставрированном здании находится ресторан, рядом - большой сад. Отель располагает широкими возможностями для проведения конференций.Подробнее →
аватар dima2008
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Оплачивал в турфирме одноместный номер, но дали двухместный)без доплаты)... Вполне приличный отель, близко остановки транспорта. Неподалеку пара продуктовых магазинчиков. … Еще ▾ Оплачивал в турфирме одноместный номер, но дали двухместный)без доплаты)...
Вполне приличный отель, близко остановки транспорта.
Неподалеку пара продуктовых магазинчиков.
Твердая четверка
Это Отель Отель воплне приличный Отель воплне приличный
аватар Snowflake_L
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Общее впечатление об отеле положительное. IBS Garden находится в красивейшем парке, вид с балкона был потрясающий! Номер полностью соответствует уровню 3*. Единственный минус в том, что столовая не вмещает даже половины постояльцев, поэтому каждое утро собиралась бооольшая очередь в столовую. … Еще ▾ Общее впечатление об отеле положительное. IBS Garden находится в красивейшем парке, вид с балкона был потрясающий! Номер полностью соответствует уровню 3*.
Единственный минус в том, что столовая не вмещает даже половины постояльцев, поэтому каждое утро собиралась бооольшая очередь в столовую. Но если приходить пораньше, можно этого избежать.
Территория отеля Вид из окна
аватар tikoma
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень понравился, красивый зеленый район Буды, удобное транспортное сообщение. Когда поеду в Будапешт в следующий раз, остановлюсь там же с удовольствием. … Еще ▾ Отель очень понравился, красивый зеленый район Буды, удобное транспортное сообщение. Когда поеду в Будапешт в следующий раз, остановлюсь там же с удовольствием.
район отеля номер номер2 ванная комната ванная комната 2
аватар Irisha2008
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
вполне приличный отельчик))) и как говорили-месторасположение шикарное... природа и все такое)и добраться удобно куда надо...в прошлом году была в Праге, тоже отель 3*... так он похуже будет. … Еще ▾ вполне приличный отельчик))) и как говорили-месторасположение шикарное... природа и все такое)и добраться удобно куда надо...в прошлом году была в Праге, тоже отель 3*... так он похуже будет....так что поставила 4) заслуженно....да, единственный минус, как говорили, маленькая столовка, но мы "нарвались на очередь" всего один раз... потом нормально было...фоток с отеля нет, к сожалению(((
Да, про гидов тут писали...у нас был просто шикарный...зовут Анатолий. его на столько было интересно слушать... у него такая клевая насыщенная программа, что нет слов...всем искренне желаю попасть именно к нему! ! ! потому что от гида многое зависит. . это я поняла в той же Праге... была какая-то тетка с Мариуполя... ггг... цирк)))но это уже другая история...: )
аватар Andrew_IEZ
 •  ездил(а) 18 лет назад
очень многое зависит от гида и когда рассказвают, что "... настроение гида по утрам...лучше после обеда у него ничего не спрашивать, зато он давно ездит в этот тур и толково рассказывает. … Еще ▾ очень многое зависит от гида и когда рассказвают, что "... настроение гида по утрам...лучше после обеда у него ничего не спрашивать, зато он давно ездит в этот тур и толково рассказывает. . ", мороз по коже и радость от отсутствия подобного опыта.

Хочу, заодно, сказать для всех сотрудников тур. фирм (если бываете здесь) -не важно, сколько лет вы ездите и насколько устали от виденного- туристы так-же пашут год и копят, чтобы всего 7-8 дней отвлечься. Соответственно, будьте ЛЮДЬМИ и профи. в своём деле - засунь своё отношение, самочувствие и пр. в т. п. и Работай с людьми и для людей, если уж выбрал эту стезю. (именно точка, а не ! )

И лучше подбирать венгерских гидов (наш Юрий бывший соотечественник тоже "подустал" и слова приходилось "вытягивать (было бы что тянуть : )Правда, он всё равно, когда просыпался, очень старался и трати своё время, может бестолково, на показательную покупку нам билетов в метро.
сопровождающая группы, видимо, зная этот его недостаток, пыталась восполнить пробелы в комментариях "проезжающих" мимо : ) пейзажей и памятников

Сопровождение от "Натали-вояж"
В общем, Венгрия - это класс, купальни - супер! Поеду ещё раз обязательно (только вот в Чехию попаду)

Кто не побывал в купальнях Сечени, не проплыл по Дунаю и , хотя бы, не мечтал о том, чтобы прогуляться на площадь Героев при ночной иллюминации - вопрос: что вы делали в Будапеште?
Купальни - супер ! ! ! Даже интереснее любого аквапарка. Сбоку от купален входы в парные - не пропустите! И 2-х часов для 1-го раза маловато.

P. S. Самый лучший аквапарк (из Турции, Болгарии и Польши. . не говоря о Крыме - это в Болгарии на Солнечном бряге)
А если упоминать о Болгарии, то нельзя не упомянуть Несебр: там можно прогуляться после аквапарка (благо, рядом маршрутки в 5 минут. . ) и без гида, сэкономив на пряную соль болгарскую, о которой узнал уже уезжая в автобусе

Всем удачи, новых поездок и новых впечатлений уже в этом году!
Ещё раз ПээС Отель в Венгрии IBSотель - отличный! (правый берег, 3-4 остановки трамвая от пл. Московской)
Площадь Героев Турция - Аланийская набережная Польша - Варшава, Лазенки 8 янв :) Мира - склепы


аватар iri6a
нужен отель на несколько дней
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

В отреставрированном здании находится ресторан, рядом - большой сад. Отель располагает широкими возможностями для проведения конференций.

В отеле

# широкополосный интернет

# теннисные корты

# экскурсионные программы

# заказ такси и минибаса

# комната для багажа

Адрес Tбrogatу u. 2 - 4, 1021 Budapest, Hungary Phone: +36 1 2742088 E-mail: [email protected]
Сайт: IBS Garden
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ