Hunguest Griff Hotel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Будапешта
Отель Hunguest Griff расположен в красивом месте западной столичной части Буда, в 20 минутах езды на трамвае от центра города и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Келенфелд. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Подробнее →
аватар goncharova_vera
Самый отвратительный отель на моей памяти. Грязное ковровое покрытие, не рабочий холодильник, плохая мебель, полотенца с дырками и эмблемой другого отеля (я так понимаю, что их списали, а Гриф подобрал и в эксплуатацию. … Еще ▾ Самый отвратительный отель на моей памяти. Грязное ковровое покрытие, не рабочий холодильник, плохая мебель, полотенца с дырками и эмблемой другого отеля (я так понимаю, что их списали, а Гриф подобрал и в эксплуатацию...), полное отсутствие мыла, шампуня и т. д. , из постояльцев только наши, африканцы и индусы. Питание это вообще отдельная тема. До этого отеля останавливались в г. Эгер тоже в отеле 3 звезды, но это небо и земля. В Эгере всё было отлично как в номерах, на территории, так и по питанию - фрукты, овощи, шикарный выбор сыров, колбас и т. д. , большой выбор выпечки и масса всяких джемов, шоколадная паста и т. д. , всякие мюсли, хлопья, йогурты, салаты, хороший выбор горячих блюд, качественные соки, отличный чай, кофе и пиво. Ну а теперь для контраста шведский стол в Грифе: не аппетитный омлет, сосиски, хлеб и всё! Напитки ужасные, пить можно было только кофе. И на второй день аналогично. Уверенна, если жить там месяц, то месяц будут кормить омлетом и сосисками.
аватар surya66
Отличный отель, но Wi-Fi только в холле и слабоват. … Еще ▾ Отличный отель, но Wi-Fi только в холле и слабоват.
аватар Jujelica
Отель расположен возле трамвайного депо. Наверное, в прошлом отель был красив, но сейчас, как говорят многие туристы - подустал: ) видно, что ремонт делался 20 лет назад. Номер большой с очень удобной кроватью и чистым бельем. … Еще ▾ Отель расположен возле трамвайного депо. Наверное, в прошлом отель был красив, но сейчас, как говорят многие туристы - подустал: ) видно, что ремонт делался 20 лет назад. Номер большой с очень удобной кроватью и чистым бельем. В номере техника не работает ( кондиционер не включается, пульт от ТВ разбит), фена нет, чайник грязный. С/у нормальный, чистый. В душе висит шторка, поэтому вода после водных процедур будет вся на полу. Удивил сервис, выселение у них как обычно в 12, но уже в 10 нам позвонили и сказали освободить номер т. к. его хотят уже убрать. Завтрак с 7:00-10:00. Мы пришли в 9:00, еды уже практически небыло, только пару сосисок и хлеб.
Номер
аватар Ksene4ka
Этот отель выбирали не сами, попался в туре. Нам нужно было только одну ночь там провести, поэтому не надеялись ни на что хорошее. Но к нашему огромному удивлению отель оказался очень даже ничего! В номерах был телевизор, холодильник, чайник со всем необходимым и конечно же Wi-Fi (бесплатный!! ! ) ; ) Завтрак был очень разнообразный и сытный. … Еще ▾ Этот отель выбирали не сами, попался в туре. Нам нужно было только одну ночь там провести, поэтому не надеялись ни на что хорошее. Но к нашему огромному удивлению отель оказался очень даже ничего!
Отель понравился. Рекомендую!
аватар sladko
Отель предполагался в соответствии с условиями тура. Находится довольно далеко от центра, но по прямой ветке 49 травмая с центральной Площади Октогон (венг. Oktogon t? r) без пересадок (ехать 20 минут). … Еще ▾ Отель предполагался в соответствии с условиями тура. Находится довольно далеко от центра, но по прямой ветке 49 травмая с центральной Площади Октогон (венг. Oktogon t? r) без пересадок (ехать 20 минут).
Заселение заняло 30 минут (группа из 45 человек). Лишней волокиты нету. Мы жили в трехместном 303 номере.
Номера нормальные. Немного старовата мебель, но, в целом, все чистое, все работает, горячая/холодная вода есть, санузел продезинфицирован. В номере: телевизор, бедненький мини-бар с двумя бутылками воды (который мы использовали как холодильник), три кресла, тумбочки, два столика, три удобных кровати. белье и полотенца - белые. Туалетных принадлежностей (мыло/шампунь) не было, окна открываются, у нас был нормальный вид на зеленую территорию двора.
Завтраки: шведский стол с 7 утра до 10 утра. Ресторан неплохой, чисто, приятные запахи. Выбор еды большой, колличество достаточное, еду постоянно подносят, напитков тоже достаточно. Соки разбавлены водой очень сильно, но чай/кофе/кефиры и капуччино отлично справляются с ролью альтернативного утреннего напитка.
В холле возле рецепции вай-фай бесплатно. есть удобные кресла и столики за которыми можно посидеть со своим средством коммуникации. В номерах вай-фай нету. Сейфа в номерах тоже нету. Из минусов - один ключик на всех и никак иначе. Нам было все-равно, но те туристы, которые путешествовали не семьей, а в одиночку и жили в двух/трехместных номерах были не очень довольны такой системой.
Лифт работает, в сувенирном бутике отеля цены втрое ниже чем в центре города).
Минусы: старовата мебель, немного брызгал неисправный душ. Мыться это не мешало, но некий дискомфорт был.
Коридор, шкаф,напротив шкафа-вход в санузел. Все кровати-стандарт. Никаких раскладушек и диванчиков не было. Это очень удобно. Общий вид на номер.

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Расположение Этот отель находится в 10 минутах езды от автомагистралей М7 и М1.

В ресторане подают вкусные блюда венгерской и интернациональной кухни. В кафе Colibri можно заказать ароматный кофе, пирожные, а также разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. Сувенирный магазин.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Бесплатный сквош- и фитнес-клуб Griff с 5 кортами для игры в сквош прекрасно подойдет для физической тренировки. Гости также могут бесплатно посещать сауну и гидромассажную ванну. Доставка прессы, солярий, пешие прогулки.
  • джакузи
  • сквош
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Номеров в отеле: 108, Сеть отелей: Hunguest Hotels.

Кондиционер, душ, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон.

Адрес H-1113 Budapest, Bartók Béla út 152. T
Телефоны: Tel.: +36-1-204-0044 Fax: +36-1-204-0062
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, сквош. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).