Hotel Victoria 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот бутик-отель находится на возвышенности в центре Будапешта, у подножия Будайской крепости, на набережной Дуная. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и живописным видом на Дунай и здание парламента. В 250 метрах от отеля находится Цепной мост через Дунай. До острова Маргит и церкви Святого Матьяша можно дойти за несколько минут.Подробнее →
аватар Bastardariys
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Были в этом отеле с 14.09 по 15.09. Отель новый, номера просторные, мебель вся новая, без видимых изъянов. Завтраки нормальные, большой выбор. На первом этаже находиться сеть немецких магазинов "Penny market". … Еще ▾ Были в этом отеле с 14.09 по 15.09. Отель новый, номера просторные, мебель вся новая, без видимых изъянов. Завтраки нормальные, большой выбор. На первом этаже находиться сеть немецких магазинов "Penny market". Работает с 7:00 до 21:00. На кассах можно и в евро, и в форинтах рассчитываться. Можно купить знаменитые венгерские натуральные йогурты) Недалеко от отеля (минут 10)находятся станции метро Ujpest-Varoskapu и Gyongyosi utca. Билеты покупайте сразу, т. к. кассы работают до 17:00.
аватар QuoVadis
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Плюсы: 1. Красивый вид на Парламент и Дунай. 2. Новая мебель, хороший ремонт. 3. В номере очень чисто. 4. Хороший завтрак. 5. С точки зрения экскурсий - расположение удобное. Минусы: 1. … Еще ▾ Плюсы:
1. Красивый вид на Парламент и Дунай.
2. Новая мебель, хороший ремонт.
3. В номере очень чисто.
4. Хороший завтрак.
5. С точки зрения экскурсий - расположение удобное.

Минусы:
1. Грязные панорамные окна. Если открыть шторы - то уже не понимаешь: ты смотришь на красивый вид, или прохожие смотрят на тебя.
2. Нет вытяжки в ванной/туалете.
3. Место для курения - на улице возле отеля (неудобно, стоишь там как швейцар). "В окно" покурить не получится - открывается только на проветривание.
4. Полотенца воняют хлоркой. Не просто "чуть пахнут", а именно воняют, такое впечатление, что они их в хлорке замочили, потом высушили и все. ; )
5. Шумоизоляция не очень хорошая.
6. Маленький, вечно занятый лифт.

В общем, 4 звезды - как по мне, только за вид.

PS Если будете на авто, то заранее бронируйте стоянку в гараже отеля (16 евро в сутки), так как припарковаться в радиусе 500 м. от отеля - затруднительно. Хотя в любом случае, чтобы заехать в гараж - нужно сначала зайти на Reception.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Этот бутик-отель находится на возвышенности в центре Будапешта, у подножия Будайской крепости, на набережной Дуная. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и живописным видом на Дунай и здание парламента. В 250 метрах от отеля находится Цепной мост через Дунай. До острова Маргит и церкви Святого Матьяша можно дойти за несколько минут.

Расположение Станция метро Batthyányi Square (линия M2) расположена в 500 метрах от отеля Victoria.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Адрес 1011 Будапешт, Bem rakpart 11.
Сайт: Hotel Victoria
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .