Grand Hotel Ramada 4*– Отзывы

Находится на острове Маргит и связан подземным переходом с отелем Термаль. Все виды современныой диагностики, новейшее рентгеновское оборудование, электрокардиограф, лаборатория. Лечебная термальная вода из трех источников эффективна при заболеваниях позвоночника, дыхательных органов и нервновоспалительных процессах. Лечебный комплекс включает бальнеотерапию (термальные бассейны, грязевые ванны, массажные процедуры), электрофизиотерапию и акупунктуру. Есть стоматологическое отделение.Подробнее →
Отдыхали с ребенком ( 8 лет) в этом отеле в январе 2011 года ( со 2-го по 7-е). Я никогда не писала отзывы об отелях в которых останавливалась, это первый раз, хотя я побывала в 20-ти странах ( Европа и Азия, до Америки еще не добралась!! ! ). … Еще ▾ Отдыхали с ребенком ( 8 лет) в этом отеле в январе 2011 года ( со 2-го по 7-е). Я никогда не писала отзывы об отелях в которых останавливалась, это первый раз, хотя я побывала в 20-ти странах ( Европа и Азия, до Америки еще не добралась!! ! ). Я прочитала какие то нелепые высказывания об этом отеле перед отьездом и теперь не могу не удержаться от своего мнения. Сразу скажу честно, согласившись с мнением критиков отеля, отель удален от центра города, но это не значит, что до центра города ндо ехать час! ! ! Выходишь из отеля, поворачиваешь налево, далее под мост Арпад и ты на станции, где ходит электричка, которая на карте города обозначена зеленым цветом. Электричка довезет Вас до площади Баттяни, где находится одноименная станция метро ( красная ветка метро), а если ехать в проивоположную сторону от моста Арпад, электричка привезет Вас в замечательный туристический городок Сентэндре. При этом не обязательно знать венгерский язык, так как слова Арпад и Баттяни на венгерском звучат достаточно внятно и понятно. Это был минус, а теперь об отеле. Номер у нас был хороший, было очень тепло в номере, также в номере имеется электрочаник, чашки и все что причитается к чаю и кофе, включая ежедневную подачу буылочки питьевой воды. Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белье нам поменяли за 7 дней пребывания 1 раз. В ванной комнате: туалет, ванна, раковина, полотенца и халаты для посещения SPA, а ткже бутылечки с шампунем и гелем. Тапочков для посещения SPA нет, по моему и правильно, гигиеничнее иметь свои! У нас были только завтраки. На звтрак большой выбор блюд, холодных напитков, чая, кофе, какао и фруктов. Правда (я не считю это минусом) меню завтраков практически не менялось, т. е. каждый день одно и тоже. И теперь о самом важном, о SPA отеля. Когда в конце туристического дня ноги гудят, усталость давит на плечи, как здорово покупаться в бассейне. Кстати в отеле их три: с прохладной водой ( 26 градусов), а также два бассейна с термальной водой 33 градуса и 38 градусов. Имеется также джакузи ( большая такая в сравнении с Финскими), турецкая баня и сауна. В отеле имеется множество SPA процедур, но у меня не было возможности воспользоваться этим, т. к. ребенка было не вытащиь из бассейнов. Прекрасный отель! Лариса, 15.01. 2011г.
отель по сервису не понравился. плохо убирают номера и уж не знаю меняли ли белье . полотенца хотябы 1 раз в 2 дня. совсем не рекомендую ехать на новогодние праздники в этот отель. … Еще ▾ отель по сервису не понравился. плохо убирают номера и уж не знаю меняли ли белье . полотенца хотябы 1 раз в 2 дня. совсем не рекомендую ехать на новогодние праздники в этот отель. если хочешь посмотреть город. не удобно. значительная отдаленность от центра города. Если выходишь из отеля, то до вечера, т. к. возвращение в отель от центра займет не меньше часа.

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт