Хрущёвка Golden Park

Написано: 13 января 2010
Время поездки: 4 — 10 января 2010
4.0
Не знаю кто пишет хвалебные отзывы об отеле, лично я могу сказать объективно: - Всё враньё! Худшего отеля я ещё не видела. Я не нашла никакой прелести в близости ж/д вокзала, ехала я на город смотреть а не шляться по ж/д вокзалам. До центра и площади Героев никакие не 20 минут идти, а все 40-60. Метро да близко, но извините, стоимость одной поездки стоит 50 руб на человека. За 6 дней мы прокатали 2400 рублей. Что касается торгового комплекса Arena Plaza согласна полностью, 10 минут пешком, но покупать там нечего. Питер давно ушёл вперёд по торговым центрам, а модели одежды у них для тех кому далеко за... Сам отель не 4 звезды, а 2 и не более. Если вы хотите ощутить всю прелесть проживание в хрущовке, то можете смело выбирать этот отель. Меньше по площади номера я ещё никогда не видела -8 м. кв. Отзывы о том что мы приехали не в номере сидеть, не убедительны. За свои деньги я тоже приехала не прыгать на одной ноге. Комната где стоит кровать 5 м. кв, а прихожая и ванна -3 м. кв. Номера все стандартные, пересмотрели штук 5. Все стены в номерах грязные, честное слово противно. Не свиньи же приехали жить. Полотенца больше напоминают какую-то труху, брезгливо даже вытираться. Не знаю для кого там завтраки замечательные, для меня они показались никакими. Омлет, пережаренные, сморщенные, разогретые в сотый раз сосиски, и какая-то не понятного вида обветренная докторская колбаса. Супер! ! ! А что вы дома-то едите, говно что ли? На второй день уже всё опротивет. Товарищи туристы не подумайте что я избалованное дитя, дочь олигарха, и на завтрак ем исключительно омаров. Я обычный такой же турист как и 572вы , побывавший во многих странах. Это отель не 4* и не 3*. Город красивый, три дня это максимум для обзора достопримечательностей. Больше там делать нечего. Уровень жизни очень низкий. Кстати, наши друзья жили в отеле 3*, который был ближе к центру, с номером в 2 раза больше, с лучшей едой и на порядок дешевле. Не повторяйте наших ошибок! . Деньги ведь тоже нам не с неба сыпятся.