Рекомендовать не буду

Написано: 24 апреля 2009
Время поездки: 1 — 7 марта 2009
1.0
Были в этом отеле пять дней - эмоций море. За пять дней поменяли четыре (! ) номера - у нас регулярно что-то ломалось (в основном туалет и душ) и персонал на ресепшн вместо починки просто менял нам номер, что не очень удобно, так как приходится собирать вещи и переезжать с трехлетним ребенком. На всех этажах (а переезжали мы всегда на разные этажи), кроме первого, стоит постоянная сигаретная вонь - дышать крайне тяжело. Группы студентов и прочей нетрезвой молодежи не позволили выспаться, все обращения на ресепшн заканчивались ничем: тинейджеры замолкали минут на десять после внушения работников гостиницы и продолжали свои оры. Завтраки были просто нищенскими - колбаса и сыр (самые дешевые), холодная яичница, хлеб, 2 вида булок. Пять завтраков - одна и та же картина. Говорить про размер номера неприятно - если Вам достанется номер с балконом, то ходить придется по кроватям. Кстати, не покупайтесь на заявления, что гостиница находится в центре города - до улицы Ваци быстрым шагом около 30 минут.