Eurostars Budapest Center 4*– Отзывы

Отель находится в центре Будапешта.Подробнее →
аватар KISSEXX
В этом отеле были одни сутки, но для первого впечатления достаточно. Только открылся - все новое, правда без электронного ключа от номера в лифте не проедешь, такого я еще нигде не встречала. … Еще ▾ В этом отеле были одни сутки, но для первого впечатления достаточно.
Месторасположение отличное, смотря по карте, была уверена, что место будет хуже.
Номера - очень маленькие, зато все с французкими окнами. Смутило, что вид из них - во внутренний дворик с фонтаном с эффектом дождя, а не на красоту улицы...но увидев вечерне-ночной трафик были несказанно рады этому преимуществу.
Завтрак был великолепен, честно.
Паркинг подземный, с лифтом из этажа с нашим номером, поэтому и дорогой - 22 евро/сутки - зато очень комфортно и за машинку спокоен.
Но больше чем 113 евро за этот номер платить не стоит.
Когда выбирали, то выбирали между этим и отелем, тоже 4* звезды - Lancid 19, не знаю как бы нам в нем переночевалось, но со стороны, во время прогулки очень симпатичный отель. Поедем туда в следующий раз.

Базилика Святого Иштвана
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Отель находится в центре Будапешта.

Круглосуточный рецепшн, мультиязычный персонал, книжный магазин, магазин кофе, лифты, тренажерный зал, кондиционер, ресторан, обслуживание в номерах, сауна, солярий, конференц-залы.

175 номеров.