персонал желает лучшего

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 13 — 27 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отель в отличном месте, река, парк, тишина. Дорожка для утренней пробежки. Сам отель хорошо отремонтирован, номера не большие, но удобные. Есть три русских канала на большом телевизоре. WI-FI есть почти на всей территории, но почему-то нет на балконе, что крайне не удобно. Матрасы не ортопедические и спать на них не очень удобно. Есть сейф, чайник, кофе, чай. Много шкафов и ящичков. Есть халаты и тапочки. Постели, халаты и полотенца меняют регулярно, но уборка просто отвратительная. Кроме того, что приходят убирать в самое неподходящее время, когда хочется отдохнуть после процедур. Питание вполне сносное, хотя до 4 звёздочек не дотягивает. Особенно хочется отметить хамское поведение на рецепшине. На русском говорить не хотят, даже если и знают. На любой вопрос ответ отрицательный. Не знаю, не понимаю, не могу. Особо хочу отметить работу двух фирм тур операторов в отеле по экскурсиям в Будапеште. Это 1000 дорог и Робинзон. Они продают то, что и без них можно купить и намного дешевле. Они не организуют доставку к месту экскурсии, надо добиратся самостоятельно. В таком случае эту экскурсию можно купить на месте и дешевле. Так часовая прогулка на пароходике по Дунаю на месте стоит 11евро, у них-14. Причал на 7 причал надо добиратся самостоятельно на такси. Тоже касается и других экскурсий. Вообщем совок ещё не выветрился, надо подождать и пока ездить в более цивилизованные места.