Corinthia Hotel Budapest 5*– Отзывы

Отель Corinthia Hotel Budapest 5* – историческое здание XIX века в самом центре Будапешта - вновь открывает свои двери после двухлетней реконструкции. Интерьеры нового отеля поражают сочетанием изысканного вкуса и стиля, а рестораны обещают стать одними из самых посещаемых в городе. Гостиница расположена в самом центре Будапешта, на бульваре Эржебет, в непосредственной близости от крупнейших памятников архитектуры, известных городских театров, а также делового центра города и крупнейших магазинов. Стоимость реконструкции составила ?100 млн., полный объем отреставрированной площади - 59 тыс. кв. м. Corinthia Hotels International владеет и управляет 25 отелями 4-5* и курортами в Чехии, Венгрии, на Мальте, в Португалии, России, Гамбии, Тунисе и Турции, а также имеет представительства в странах Европы. В термальном комплексе отеля - плавательный бассейн, бассейны с лечебной водой, сауна, парная баня и тренажерный зал.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Отель Corinthia Hotel Budapest 5* – историческое здание XIX века в самом центре Будапешта - вновь открывает свои двери после двухлетней реконструкции.

Интерьеры нового отеля поражают сочетанием изысканного вкуса и стиля, а рестораны обещают стать одними из самых посещаемых в городе. Гостиница расположена в самом центре Будапешта, на бульваре Эржебет, в непосредственной близости от крупнейших памятников архитектуры, известных городских театров, а также делового центра города и крупнейших магазинов. Стоимость реконструкции составила ?100 млн., полный объем отреставрированной площади - 59 тыс. кв. м.

Corinthia Hotels International владеет и управляет 25 отелями 4-5* и курортами в Чехии, Венгрии, на Мальте, в Португалии, России, Гамбии, Тунисе и Турции, а также имеет представительства в странах Европы.

В термальном комплексе отеля - плавательный бассейн, бассейны с лечебной водой, сауна, парная баня и тренажерный зал.

В отеле

конференц-залы

бизнес-центр

залы для семинаров

2 ресторана

венское кафе

плавательный бассейн

фитнес-центр

салон красоты

магазин сувениров

прокат машин

заказ билетов в театры/оперу

обмен валют

услуги бебиситтера

Описание номеров

В отеле 416 номеров, в том числе 6 номеров junior suite, 30 номеров deluxe с одной спальней и 2 номера Ambassador suite с двумя спальнями. НА пятом этаже расположен Presidential suite с тремя спальнями, библиотекой, гостинной и оеденным залом.

В номерах

Цветной телевизор

Городской телефон

Возможность подключения к Интернет

Адрес Erzsébet körút 43-49 Budapest H-1073 Hungary
Телефоны: Tel: +36 1 479 4000
Fax: +36 1 479 4333
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ