Советую как страну, так и отель!

Написано: 28 ноября 2018
Время поездки: 8 — 17 октября 2018
Ездили в октябре с сестрой в Венгрию. Читали, что Будапешт очень красивый город, с множеством интересных, красивых и исторических мест. Выбрали недорогой отель, прямо в центре города. Цена на тур оказалась очень приятной. В офисе нам менеджер предоставила всю необходимую информацию, дала много ценных советов. К отелю добрались отлично, перелёт и трансфер были своевременные. Первое, что стоит отметить - удачное расположение отеля, которое позволяет ко всем достопримечательностям добираться практически пешком. Рядом расположено здание Парламента, центральный проспект, Цепной мост, станция метро, рестораны и кафе, торговые центры и магазины. В отеле приветливый и очень отзывчивый персонал на рецепции. Всегда без проблем выполняли все просьбы. Номер мы бронировали двухместный. Просторный, чистый, уютный. Две кровати. Рабочий стол. Тв, кондиционер, холодильник, телефон. Ванная комната с классной душевой кабинкой. Сантехника как новая. Вай фай бесплатный. Убирались каждый день. Завтраки в отеле сервированы шведским столом. Довольно вкусно и разнообразно - омлеты, яйца, сыры-колбасы, овощи, фрукты, выпечка, напитки, йогурты и прочее. Обслуживание отличное! В отеле хорошая шумоизоляция, можно спокойно высыпаться и отдыхать по вечерам. Вокруг достаточно развлечений - мы уходили утром и возвращались поздно вечером, отдых был очень насыщенным. Понравилось все! Советую как страну, так и отель!